Xolidayboy выступил в Красноярске и не оставил дам равнодушными
23 мая 2025, 12:50
Гость
28 июня 2025, 19:20
Это наша настоящая Рок звезда, скоро Мирового масштаба.
Люди слушают его песни, смотрят его клипы, по всему Миру, и в Европе, и в Китае.
Крутая музыка, крутой тембр голоса, крутые саркастические тексты, созданные Иваном.
С глубочайшим подтекстом, не смотря на его молодость. Если ещё не были на его концерте, Сходите обязательно.
А ещё, он очень красив и обаятелен.
Гость
28 июня 2025, 10:44
Так ,Ржевский или Минаев? Иногда читаю инфу, везде по разному про этого певца пишут
Гость
25 мая 2025, 13:51
А поет он, действительно, в живую! И энергетика на его концертах нереальная! Я три раза была, мне очень понравилось. Хожу не по добрый воле) дочь подросток его фанатка, но без родителей не везде пускают. Но я и сама начала получать удовольствие от концертов! Парень выкладывается не на сто, на двести процентов!
Гость
25 мая 2025, 13:42
Почему Минаев? Он Иван Ржевский, вроде?!
Гость
24 мая 2025, 19:38
Была на его концерте. Драйв. Талантливый артист с роскошным голосом. А песни просто мед для меня.
Гость
27 июня 2025, 11:50
Я не услышал роскошного голоса. Ни вокала, да и музыка похожа на Король и Шут.
Гость
24 мая 2025, 09:43
«Севастополь пляшет танго…»
Гость
24 мая 2025, 08:10
так ковидные ограничения же? не? 🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2025, 22:13
с уважением к красноярцам, здорово.мы и сами знаем что в Сибири проживают лучшие люди.
Гость
23 мая 2025, 17:56
Какая то шляпа
Гость
23 мая 2025, 17:19
Господи кто этот парень в шортах и кепке… знать не знаю
Гость
23 мая 2025, 17:18
Хороший концерт! Молодец))
Гость
23 мая 2025, 15:42
Это вообще кто? Я вот Лепса, Любэ, Газманова, Михайлова, Шамана даже Полину Гагарину да понимаю и знаю, а это кто вообще и откуда он взялся?
Гость
23 мая 2025, 19:38
Я тоже многих артистов не знаю, но это не значит, что их нет
'Впервые стал известен из-за видеороликов в TikTok, в которых выстроил себе образ, используя макияж, цветные линзы и накрашенные ногти. Через некоторое время начал музыкальную карьеру с помощью своей страницы в TikTok."
Аахахахахахаха 🤣🤣🤣
Вот на Скабееву я бы пошёл, послушал бы рэпчик....
Гость
24 мая 2025, 15:45
Была на его концерте в своём городе, ни одного свободного места не было, а он к нам за год три раза приезжает и так каждый раз. Вы скорей всего просто не слушаете такую музыку, у него далеко не 5 песен. Поёт живьем, пишет песни сам, за это народ и любит.
Достижения
Свой среди своих