перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярцы осудили Лепса за поведение на концерте

Красноярцы прокомментировали ситуацию на концерте Лепса, где исполнитель потребовал фанатку выключить камеру с фонариком на телефоне. Инцидент вызвал массовые обсуждения у горожан. В комментариях под нашей новостью об этом люди анонимно высказывались против артиста, но были и те, кто выступил с защитой.

Гость
4 часа
не понимаю тех, кто ходит на концерт зажравшегося алкаша

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Гость, Не ходите
Гость
3 часа
Гость, займитесь собой, своим развитием😀
Гость
3 часа
Гость, займитесь собой, своим развитием😀
Народу нужны песни про семейные ценности, "рюмка водки" тут не подходит. Что-нибудь такое есть в репертуаре у Лепса?
Гость
3 часа
Красноярск стирает с артистов маски. Который раз уже)
Гость
3 часа
Гость, о чем Вы? Артисты - обычные люди со слабостями и у них больше соблазнов. Только и всего. Касаемо же обсуждаемого артиста - он не так давно засветил кому то в глаз, а здесь он проявил терпение и показал себя джентельменом😀 А Вы - про какие то маски.
Гость
2 часа
с глюкозы просто смыли веществами )
Гость
3 часа
Кто-то ещё слушаег этого клоуна.
Гость
3 часа
У стада настолько скучная жизнь что они готовы платить по 5000-10000 тысяч что бы сходить и посмотреть на обезьянку танцующую и поющую на сцене, лучше в детский дом съездите детям ну эти деньги игрушек купите или в приют для животных и кормов привезите, может в пустых черепных коробках что то прибавится
Гость
3 часа
Гость, Знаете, ваш случай был описан одним известным философом. Он описывал людей, которые внешне проявляли благодетель, а внутри, в сущности делали это они чтобы возвыситься и унизить других. Вот и в ваших словах тоже чмтеется. Вы вроде ратуете за животных в приюте и здесь же оскорбляете незнакомых вам людей.
Гость
2 часа
Судя по твоим примерам у тебя мало что прибавилось.Одни создают проблемы как раз чтобы такие как ты их потом решали!
Гость, нули подубериТе. если в школе учились
Что вурдалак Шаман, что Гоша Лепс.. Зачем? У Гоши есть песни хорошие. В караоке:)
Гость
3 часа
Не ходите. Зачем лить грязь?
Гость
1 час
артист и зрители достойны друг друга надо их всех переписать
Гость
3 часа
Надо же, какой Лепс красивый - в костюме! А Вы ему фонариком в глаз. А? Не хорошо!😀 Не, правда! Нужно добрее быть.
Ну что-то вы комментаторы не стараетесь, стараться надо комментарии поизощреннее писать, чтоб ещё на одну статью хватило. Аахахахахахаха 🤣🤣🤣
А каким словом можно заменить выражение "анонимно высказывались"?