перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

25 августа 2024, 11:02
Если делать много разных, порой даже противоположных предсказаний, то они будут гарантированно сбываться.:)
Гость
25 августа 2024, 12:29
Ага, 50/50
Гость
25 августа 2024, 01:06
Без умолку безумная девица Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!" Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев — Во все века сжигали люди на кострах.
все известные провидцы почему предсказывают и их предсказания сбываются о прошлом! а вот о будущем они прогнозируют и если сбудется, то он станет ещё большем предсказателем
Гость
25 августа 2024, 15:04
Да они все за одно с евреями, которые хотят уничтожить мир. И трепяться бог знает о чём.
Гость
25 августа 2024, 16:52
Антисемит чертов.
Гость
28 августа 2024, 08:40
Антисемит, что сделали евреи, вам плохого? Может хватит уже говорить глупости? Как легко, все беды свалить на кого-нибудь, в данном случае на евреев.
Гость
25 августа 2024, 16:52
Никак не угадает,бедный.
Гость
27 августа 2024, 16:30
Понятно короче. Может будет, а может не будет. Такие предсказания и я могу давать.
Гость
25 августа 2024, 13:11
Полная чушь
Гость
25 августа 2024, 16:17
Мне интересно. Великий многоходовочник когда уже?
Гость
25 августа 2024, 16:55
Ключевое слово у него вхождение в БРИКС видимо получил указание от спец служб рекламировать вхождение БРИКС. Не будите зверя Америка это не глупый Байден и Трамп. Сотрет с лица земли любые страны.
Гость
25 августа 2024, 17:54
Спасибо, что хоть про житие предсказателя, (как обычно для таких статей) не написали.
Гость
25 августа 2024, 19:30
Ngs24 писать больше не о чем?
Гость
25 августа 2024, 19:49
Интересно, а как пристегнуться ремнем безопасности на велосипеде и самокате?
Гость
27 августа 2024, 21:38
Юпитер, конечно, конфликты может и не любит. Только вот люди это не Юпитер
Гость
31 августа 2024, 11:49
Да,запад войдет в индию,как раньше уже было,как Англия
Гость
31 августа 2024, 19:03
Им всем главное Сша и их доллар , покоя не дает
24 августа 2024, 20:11
Россиян обязали пристёгиваться ремнями безопасности во время езды на велосипедах и электросамокатах Государственная дума сразу в трёх чтениях приняла поправки в закон «Об организации дорожного движения», подготовленные министерством транспорта и экспертным советом Московского автомобильно-дорожного технического университета. Согласно новым правилам, граждане при передвижении на велосипедах, элетросамокатах и других средствах индивидуальной мобильности, обязаны пристёгнуться ремнями безопасности. «К сожалению, мы наблюдаем рост количества ДТП с участием велосипедистов и электросамокатчиков, в том числе с летальными исходами. Ремни безопасности могли бы спасти жизни этих людей, поэтому мы и приняли поправки», – сказала депутат Ирина Яровая. За езду без ремня или перевозку пассажиров на велосипедах и элетросамокатах предусмотрен штраф в размере пяти тысяч рублей. Также к 1 сентября 2024 года операторы кикшеринга обязаны оснастить все предоставляемые гражданам в аренду транспортные средства ремнями безопасности или сообщать в органы о том, что арендатор выехал на ТС, ещё не оснащённом такими средствами и тем самым нарушил закон. По материалам ИА Панорама
Гость
24 августа 2024, 21:23
Ты к дивану не забывай пристегиваться, а то совесть может потянуть в военкомат.
А можно ходить пешком не пристегнувшись ремнём безопасности?
Гость
25 августа 2024, 12:36
А можно ходить пешком не пристегнувшись ремнём безопасности?
Ишь, чего удумали)))