перейти к публикации
63 комментария к публикации

Куда дед смотрел? Как выглядит внучка главного кавээнщика Александра Маслякова Таисия

19 августа, 13:45
ну такое.... 🫣
Гость
19 августа, 12:39
Да в каком месте они у вас красавицы-то все? Мдя, в 18 так выглядеть, боюсь представить, что там будет в 38.
Гость
20 августа, 09:32
Я полностью согласна, красавица там и близко нет.........
Гость
19 августа, 15:29
18?????? Самое маленькое, это 25-27, из миленькой девочки в вульгарненькую особу... Что то пошло не по сценарию, как то не превратился утенок в лебедя!!!
Согласен с Вами, губы модные, утиные
Гость
19 августа, 23:45
Скорей всего извините в ворону.
Гость
19 августа, 13:25
Да современные дамы вообще с этим часто перебарщивают. Утиный рот у многих беда бедовая. Не представляю как это целовать!
Гость
20 августа, 09:32
Видимо, они не для поцелуев, а для другого использования ...;)
Гость
19 августа, 12:01
отличный пылесос
19 августа, 17:14
А что, если она и правда ничего с собой не делала... Вот это проблема! На вид дала бы ей лет 35. Но, если смыть всю косметику, минус лет 15 и будет. С другой стороны, все мы чудили в молодости. Я, как подросток 90-х, тоже много чего делала: и зверские начёсы, и красные волосы, и макияж «вырви глаз», но тогда это было безобидно и обратимо. Сегодняшняя доступность пластики для всех и с самого юного возраста способна искалечить и изуродовать на всю жизнь. И вот это уже страшно. Надеюсь, всё-таки, что девочка просто перебарщивает с косметикой и фотошопом...
19 августа, 19:47
Пластика так же доступна как Танзания и Швейцария. Да, кому-то доступна в кредит. Кому-то за это могут ещё и приплачивать, за поездки в куршавеля.
Гость
19 августа, 20:53
19 августа, 19:47
Пластика так же доступна как Танзания и Швейцария. Да, кому-то доступна в кредит. Кому-то за это могут ещё и приплачивать, за поездки в куршавеля.
Не знаю, чтоб элементарно губы уткой надуть, ресницы наклеить и брови нарисовать много денег не надо. Грудь да, дороже. А основное уродство почти бесплатно. )))) Особенно по меркам семьи этой девочки.
Гость
19 августа, 20:56
19 августа, 19:47
Пластика так же доступна как Танзания и Швейцария. Да, кому-то доступна в кредит. Кому-то за это могут ещё и приплачивать, за поездки в куршавеля.
А да, еще ногти, как у бабы яги, сделать (как они с такими ... нужду справляют, прости господи). Так эт вообще даром. Смотрится жутко. Но модно.
Гость
19 августа, 16:39
Ужас! Выглядит на 45
Гость
20 августа, 17:46
Точно
Гость
19 августа, 12:11
Страшненькая стала,личный гример в барсетке.
Гость
20 августа, 09:34
Ну а в кого там быть красивой то, скажите.......
Гость
19 августа, 15:17
Ужас!
Гость
19 августа, 17:21
Тут и нос, и скулы, и губы, и брови, и грудь, все переделанное. И уж далеко не на 18 выглядит. Дедушка денюжку зарабатывал, внучечка теперь спускает. Не пишут где она учится или работает. Путешествует детонька. Развлекается
Гость
19 августа, 16:00
Жесть конечно
Гость
19 августа, 17:00
Вот это Арлекин получился....
Гость
19 августа, 12:27
Ну ниче так… видно, что сделанная
Гость
19 августа, 13:05
рабочая
Гость
19 августа, 14:11
ну... не 45 конечно, но 35 я бы ей дала.. ну это ее дело, конечно, что с собой делать
Гость
19 августа, 15:14
Похожа, на ОНО из Таиланда
Гость
19 августа, 15:50
Копия бабка- жена Маслякова. Только пока худая. Нос сделанный- от бабки досталась знатная бальбушина. В целом, не повезло с вешностью что сынку, что внучке. Но с такими деньгами и на жабах женятся:).
Гость
19 августа, 16:01
Ну какая она роковая вся перекаченная в 18 лет. А что будет в 30 лет
Гость
19 августа, 16:15
Кто -нибудь скажет твердо и честно,что барышня некрасивая ни до ни после?! Страшненькая особа....
Гость
19 августа, 19:34
Почему- то все после пластики одинаковые женщины без возраста?
Гость
19 августа, 13:12
Гуимплен...
Гость
19 августа, 17:36
Точнее не сказать, поддерживаю!!!🤯
Гость
20 августа, 11:23
Ужас, какие 19 лет? Под сороковник, не меньше
Гость
20 августа, 13:32
Да с 18 перебор .На все 30 тянет!Ещё пару пластик и все к 40 не узнаем...
Гость
19 августа, 12:15
оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем...
Гость
19 августа, 20:30
бррр
Гость
19 августа, 20:34
Страшненькая на 18 лет, пластика с перебором.
Гость
19 августа, 21:14
А мне казалось, что в в обеспеченых интелегентных семьях, вырастают умные, воспитанные дети!!! Оказывается не всегда так!!! Дурочков везде хватает. На первый взгляд, серьёзная девченка казалась, а оказалось - полу умная((. Очень жалко ((. И эта пластика как наркота!!! С каждым уколом, с каждым прикосновением скальпеля, - пациент теряет часть разума! Больше инъекций, - меньше разума! Больше пластики- совсем в башке пусто остаётся!!! Их даже немного жаль, - больные люди!!!
Гость
19 августа, 21:44
Какие 18? Выглядит на все 30.
Гость
19 августа, 23:07
как это развидеть .. на 40 лет теперь
Гость
19 августа, 23:44
Деньги девать некуда,если бы она их заработала,не разъезжались по разным странам.
Гость
20 августа, 01:36
Жесть, что тетка в 45 лет, что она в 18!!! ЗАЧЕ М????
Гость
20 августа, 02:17
Ну такая пожившая,опытная женщина 35 лет,но не как не 19.Нет в ней невинности и свежести .
Гость
20 августа, 02:45
В каком месте красавица. И маленькой я её не находила милой. Зачем накачивать губы? Мужики, ну хоть бы вы объясняли своим дамам что это ужасно.
Гость
20 августа, 03:53
Жаль.не 18 однозначно.думаю, родителям нужно было бы немного ограничить в желаниях девушки преобразить себя .
Гость
20 августа, 08:07
комментарии, как говорится, излишни.
Гость
20 августа, 09:09
Медведь из кустов уже орет про неё )))
Гость
20 августа, 09:33
Ну она и в детстве гуманоид, и взрослая тоже гуманоид, так что ничего не изменилось, гуманоид повзрослел и стал страшнее по взрослому 🤣🤣🤣
Гость
20 августа, 11:38
Жалко девочку, зачем выставлять на показ свою "красоту".
Гость
20 августа, 13:57
Ещё и аннексия...
Гость
20 августа, 13:57
Анорексия...
Гость
20 августа, 14:14
Не пойму, что в ней такого, что всё восторгаются? Намалёванная кукла
Гость
20 августа, 15:24
Да просто ужасно.. В 18.выглядеть на 30+
Гость
20 августа, 19:00
Как нравится ей, так и сделала. Если она любит своё отражение в зеркале, какое нам дело.
Гость
20 августа, 19:17
Не, ну заголовок "Куда смотрит дедушка?" это не очень. Она взрослая и у нее своя жизнь, за которую она несёт ответственность, в т.ч. и за свою внешность. Почему дедушка должен как-то влиять на неё? И почему посторонних людей так волнует внешность чужого человека? За собой пускай следят
Гость
20 августа, 20:56
Утконос ходячий, ужасть
Гость
20 августа, 23:17
Лучше бы косоглазие убрала
Гость
21 августа, 01:10
Завидуйте молча. Дедушка явно не на вас сплетников зарабатывал. Девочка может себе позволить и пластику и красивую жизнь. Нормальная внешность, достаточно привлекательная. На себя сначала посмотрите, на фигуру свою, образ жизни и умственное развитие.
Гость
21 августа, 03:21
Да,ну ладно! Ей 42 не меньше. По глазам же видно,что опытная женщина
Гость
21 августа, 10:01
Да уж... Мужчину надо искать не моложе сорока, чтбы не выглядеть его мамой
Гость
21 августа, 10:13
Девушка действительно выглядит на 35+ И при этом достаточно вульгарно. С другой стороны- это ее выбор. Может ей для работы нужен такой образ