перейти к публикации
23 комментария к публикации

После концерта в Красноярске продюсер Максим Фадеев подаст иск на Ионову

Гость
21 июля 2024, 23:04
Я когда приезжаю на Татышев погулять- я вижу позитивных, трезвых людей, проводящих время с семьей, друзьями- это такое классное место по энергетике, в любое время года. И я горжусь что я коренная сибирячка, с чистой кровью, не пробовавшая никогда ничего изменяющего сознания, я вижу в своем окружении таких же адекватных чистых людей. Эти деньги заплатили за чтобы показать что с людьми делает слава и вседозволенность? Наверно да. Пусть молодежь видит как это выглядит глупо и отвратительно.
Гость
21 июля 2024, 23:20
Гость, ну круто че😅
Гость
21 июля 2024, 23:27
Я с вами, я тоже ни когда не пробовала ни какой дряни и горжусь своим братом, что он к такой гадости тоже относится плохо😊
Гость
22 июля 2024, 08:48
Интересно, если значит я пробовал наркотики и затем отказался от них и не употребляю больше 30 лет, у меня кровь грязная? Т..е моя печень и почки до сих пор не очистили кровь? Попахивает нацизмом.
Гость
22 июля 2024, 07:07
Эта площадка конкретно портит остров. Что ни концерт, то трэш.
Гость
22 июля 2024, 09:35
Гость, ну да, лучше бы на острове отдыха делали мероприятия. Татышев все таки больше для отдыха а не для Тусни. Сусликов жалко, они наверно там с ума сходят в такие дни.
Гость
21 июля 2024, 22:55
Вся эта история говорит о том что вся показушная порядочность, зож- это не про них. Как были в Москве все на порошках так и есть и будет видимо.
Гость
22 июля 2024, 08:50
Практически вся "элита" под коксом и не только в нашей стране.
Гость
21 июля 2024, 23:25
Мда, сходить на концерт и разочароваться, когда то эта певица хорошо выступала, ни чего подобного не видели, сейчас какая муха её укусила за то место что она так трогала там😵‍💫🤧
Гость
24 июля 2024, 07:54
Скорее всего ей что то подсыпали. Откровенно топят, Фадеев пытается отжать у нее все права на песни, клепает в нейронукх новые треки ее голосом на политотную тематику. Это просто часть общего плана, беспринципный человек, посмотрите что он нем говорила Линда в интервью.
Гость
22 июля 2024, 17:47
Вот она знаменитость к которой последнее время они стремятся.
Гость
21 июля 2024, 21:32
Подумаешь, человек почесался разок, сразу нужно раздувать из мухи слона.
Гость
21 июля 2024, 22:04
Может даже не чесалась, а прокладку поправляла
21 июля 2024, 22:06
Гость
21 июля 2024, 22:06
Может даже не чесалась, а прокладку поправляла
Гость, дело житейское?)
Гость
21 июля 2024, 22:08
21 июля 2024, 22:08
Гость, дело житейское?)
А то
Гость
22 июля 2024, 07:08
если бы такое было в ночном клубе, то было бы норм.
Гость
22 июля 2024, 13:08
Не мылась давненько наверное, вот и чесалась.😁
Гость
23 июля 2024, 00:41
Пошловато выглядит, опозорилась по полной
Гость
21 июля 2024, 23:58
Ну погладила и что? Это шоу!
Гость
21 июля 2024, 23:58
Ханжи все от писались?