перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Все знают, что должен педагог, но единицы — какая у него зарплата»: танцующую на пилоне воспитательницу затравили в Сети

Гость
26 июня 2024, 17:18
Как обычно, яжмамки-жирухи ядом брызжут когда учительница красивая)))
26 июня 2024, 17:43
Само собой 😄
Гость
26 июня 2024, 19:20
Вот пусть твоих детей путаны учат
27 июня 2024, 06:35
Гость
27 июня 2024, 06:35
Вот пусть твоих детей путаны учат
Большинство путан из педагогического... 🤷‍♂️
Гость
26 июня 2024, 19:33
Воспитатель ничего плохого не делает, а вот травить её аморально
26 июня 2024, 17:43
По мне нормально, чё такого 😊
Гость
26 июня 2024, 18:25
Завидуйте молча !
Гость
26 июня 2024, 18:06
Ну пусть уходит из профессии педагога и занимается, чем хочется. А то хочет и рыбку съесть и т. д. Пилон, татуировка , какой пример для учеников? Девиз у нынешней молодежи : " Я так хочу и никто мне не указ." У нас только врачи и педагоги жалуются на зарплату. А то, что ставка у них- 18 часов, то есть 2, 5 дня работы. С общей нагрузкой не более 36 часов в неделю. И как они учат? Сейчас тенденция -самостоятельное изучение материала. И мои знакомые с внуками нанимают репетиторов со 2 класса. А остальные люди работают не в таких комфортных условиях и не жалуются . У нас во дворе тополь огромный свалился, так люди на такой жаре целыми днями вкалывали, пилил оставшие, потом Россети приехали на жаре провода поднимали. Вчера пожар в соседнем доме случился, пожарные прилетели через 5 минут , все черные вышли из подъезда.
26 июня 2024, 20:27
Смешались в кучу кони, люди,...
Гость
27 июня 2024, 08:46
столько текста, а смысла ноль...
Гость
27 июня 2024, 12:47
А нельзя делать что хочется и обязательно надо чтобы кто-то был указ?) Или это из серии:сегодня на пилоне танцует,а завтра госизмену совершит? Бред если честно. Красивая,детей любит,никого не обижает,что ещё надо? Педагог-он только на работе педагог. Когда рабочий день заканчивается-он такой же человек,как и остальные и может заниматься чем угодно в рамках законодательства РФ.
Гость
26 июня 2024, 23:32
думаю, пора менять работу на более прибыльную. или уезжать в перспективе. пусть в дет садиках работают тети, а не модели😻
Гость
27 июня 2024, 01:45
Ну танцует и пусть танцует, ничего же плохо не делает. А вот тем кто в этом что то страшное увидел нужно успокоительное прописать. Если всякая фигня везде мерещится то это признак начинающегося психического расстройства.
Гость
27 июня 2024, 08:45
всегда удивляло желание людей копаться в чужом грязном белье. танцует и танцует. пусть танцует. красивая.
Гость
27 июня 2024, 09:15
Зависть!!! Злоба!!! Преподаватель - Человек!!! Поэтому всё человеческое нам - не чуждо!!! Отстаньте от человека!!!