перейти к публикации

34 ответа к публикации

Хаски — 18+, Баста и Надя Сысоева: что увидели красноярцы на первом в городе VK Fest. Ищите себя на фото

Гость
9 июня 2024, 19:13
Отдыхали за городом. Спасибо большое фестивалю. Много народу осталось в городе , дороги на трассе были свободные. Прекрасно провели выходные.
Гость
9 июня 2024, 20:29
это норм
Гость
10 июня 2024, 14:31
И вам спасибо, меньше толчеи
9 июня 2024, 19:22
С рдежкой все нормалтно? Кожа, латекс все в пределах допустмого? Так, а почему шамана не было?
Гость
9 июня 2024, 20:06
Потому что дорого.
Гость
9 июня 2024, 18:53
Мероприятие для «модных» и не очень умных. Очереди автографы - бред! Еще и за не малые деньги- дважды бред. Ну и главное обилие иностранных/модных слов.
Гость
10 июня 2024, 14:32
Сказал дед и понюхал портянку!
Гость
9 июня 2024, 20:49
хз кто такие, басту слышал, но не в моем вкусе. бесплатно может и пошел бы, а за деньги уж извольте ..
Гость
9 июня 2024, 18:57
Это западная сторона, а не восточная.
Если бы действительно кто то интересный приехал,а так постоять в очереди на любителя мероприятие.
Гость
9 июня 2024, 19:47
Очень грустное мероприятие, отстой деньги на ветер выкинул
Гость
9 июня 2024, 20:00
Гость, сочувствую!!! я примерно такого и ожидал от этого шоу, не в то время всё это проводят когда вокруг везде нестабильность. Берегите деньги они вам скоро очень понадобятся.
Гость
10 июня 2024, 04:50
Гость
10 июня 2024, 04:50
Гость, сочувствую!!! я примерно такого и ожидал от этого шоу, не в то время всё это проводят когда вокруг везде нестабильность. Берегите деньги они вам скоро очень понадобятся.
А что были времена, когда деньги не нужны были?
Гость
10 июня 2024, 00:54
Как все позорно..От солистов , до их репертуара , что они несут и до платного входа.
Гость
10 июня 2024, 09:56
смотреть и слушать кучу заезжих фриков да еще и за деньги - это пик идиотизма!
Гость
10 июня 2024, 11:13
Провинция в восторге)))
Гость
9 июня 2024, 22:34
Какой ужас! Всё! Мероприятие, «кумиры» и их песни (так какие там слова? Разве это не мерзость, не пропаганда насилия?). Ужас ужасный! Куда мы катимся? Да займитесь уже этим безобразием кто-нибудь!
10 июня 2024, 09:10
А какие там слова?
Гость
11 июня 2024, 09:13
Вот именно, деградация
Гость
11 июня 2024, 09:29
11 июня 2024, 09:29
А какие там слова?
Статью читали? Даже комментарий с словами их песни не пропускает цензура. А сливать на уши это норм.
Гость
9 июня 2024, 20:35
Я бы на 25/17 сходил, но не получилось по обстоятельствам ((
Гость
9 июня 2024, 23:49
Хасаи должен был завершать вкфест, а не Баста. Вот это был бы просто разнос
Гость
10 июня 2024, 00:27
К сожалению или счастью,из всех этих артистов знаю только Басту,поэтому по барабану 😂
Гость
10 июня 2024, 00:50
Молодежи не позавидуешь , за свой счет концерт. Такого никогда не было!
Гость
11 июня 2024, 09:17
Кто все эти блогеры, зачем они, платите денежки
Гость
11 июня 2024, 09:20
Вы своими фестами весь остров загадили. Не нужны там никакие столопотворения. Всех животных и птиц распугали, все вытаптали. В центре проводите свои фесты
Гость
11 июня 2024, 09:47
Вот когда приезжали оперные певцы, был уличный концерт возле БКЗ, когда приезжала Ванесса Мей, вот это я понимаю, удовольствие получаешь. А индейцы Эквадора приезжали, выступали на острове. А скрипач Александр Саввин приезжал, играл на мосту вантовом. Вот где искусство, удовольствие послушать, но это видимо не все понимают.
Гость
23 июня 2024, 09:24
Пир во время чумы
Гость
10 июня 2024, 01:46
Как хорошо,что у моих детей хватило мозгов не попроситься пойти на какой то фестиваль.Мы провели вечер в семейном кругу.Показала фильм "Полосатый рейс"-дети очень смеялись.А потом танцевали с ними дома под Смуглянку)))
Гость
10 июня 2024, 12:00
Скрепы ваше ВСЕ...😂
Гость
9 июня 2024, 21:31
А Таксы не было? А братья ГазВазовы?
Гость
11 июня 2024, 09:35
Таксы, хаски, ротвейлеры, черепашки, все были
Гость
10 июня 2024, 14:35
Сплошное нытье, как с универсиадой,люди с других регионов едут, нам завидуют !