перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Свой вес узнаю на грузовых весах»: как живет девушка, которая весит 242 килограмма

Гость
10 марта, 18:48
Вот кому действительно нужна бариатрия ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта, 02:20
а через сколько лет после неё умирают?
10 марта, 23:15
хочу ошибаться,но тв проект ей не поможет ТК это на случай.... сколько она пробудет в этом проекте ни кто знает.неделя,две или 2 месяца. насколько помню по другим подобным проектам там ни кто не стал стройным...ей надо скинуть 150к.( а то и больше) по 4 кг в месяц( без ущерба для Здоровья ) + удержать вес такой же период.... за время телепроекта...она только озлобится на белый свет! * ей необходима серьезная консультация врачей,психологов и работать над собой года 3 минимум....
Гость
11 марта, 19:49
Да, ей длительно брасывать по 4 кг в месяц. Но! Пищевые привычки изменятся за время проекта, это точно! Желаю успеха Алене!
Гость
10 марта, 19:41
Лишь один вопрос: где она столько зарабатывает на продукты? Низких цен сейчас нет вообще нигде
10 марта, 23:13
Trent, она баристой работала ну и родители плюс наверное
10 марта, 23:21
Trent, 1 грамм сахара даёт 2 грамма веса, сочетание сладкое + жир и вес летит в верх как ракета + гормональные нарушения ...там любой съеденный грамм уходит в лишний вес,нарушение режима так же + к весу. поэтому она может сидеть и на" Дошираке" при зп в 30 тр. с таким весом !!
Гость
10 марта, 18:31
Желаю удачи этой девушке. Конечно это нарушение здоровья, но нельзя опускать руки. Сколько людей смогли побороть себя. Поэтому главное - это только вперёд к новому образу жизни. В жизни ей придётся уделять внимание на физические нагрузки в спортзале и на здоровое питание. А для снижения чувства голода нужно будет что-то приобрести из витаминов. Главное в этой борьбе победить себя.
Гость
11 марта, 19:51
Она сбросит много в начале, потом снижение веса замедлится. Все равно она похудеет, желаю удачи этой девушке и крепкого здоровья,
Гость
10 марта, 19:32
это у ней наверное от работы заведующей в поликлинике на весны от черезмерного количества выпитого кофе и их бюрократических движений
10 марта, 20:58
Насколько она меньше на последней фотографии! Надеюсь, продолжит в том же духе и придёт к здоровому весу. Молодая же ещё женщина.
Гость
11 марта, 01:08
Алина я верю в тебя. Тебе надо стимул изменить свой рацион питания и конечно обязательно зарядка каждое утро. Терпение и время и все получится. Ты кллассная и красивая!
Гость
11 марта, 14:45
Алёна, не сдавайся! Это испытание, всё в твоих руках.Очень многое, если не всё, зависит только от тебя.Удачи тебе, девочка. Я в тебя верю. Привет из Беларуси
Гость
11 марта, 18:18
Алёна,ты должна это сделать!!!Верю и болею за тебя!
Гость
11 марта, 19:47
Я болею за Алену и верю в нее. Успеха Аленушке!