перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

9 марта 2024, 22:29
еврейское гражданство )))
Гость
9 марта 2024, 22:42
👍👍👍
10 марта 2024, 11:15
Наша богема практически вся имеет такой козырь в рукаве. Как и дипломатия. Ахаха.. сюда бы клоуна. Может поэтому русский А-мович никак с укр К-мойским не может договориться? А Саня с Мыколой бы уже давно договорились? 🤔
9 марта 2024, 22:28
Всего хо ро ше го
Гость
9 марта 2024, 21:49
Вообще пофиг кто это
Гость
9 марта 2024, 22:44
Я, просто представлю что они умерли. Были, и теперь их нет, кончились.
Гость
9 марта 2024, 23:00
там много всякой работы, что поделаешь, если от природы ленивый.
10 марта 2024, 09:14
"Мамин пирожок".:)
Гость
9 марта 2024, 23:49
ну и черт с ним
Гость
10 марта 2024, 09:16
Когда человек хочет писать книги, он их пишет, а не рассказывает всем, что хочет их писать.
Гость
9 марта 2024, 22:23
предатели ни где не нужны
Гость
10 марта 2024, 06:42
Бегай дальше,
10 марта 2024, 02:39
Сёма, воспользуйся лайфхаком Остапа Бендера. встань на туристической тропе в роли Воробьянинова, в затоптанном в пыли костюмчике и проси милостыню на трёх языках.
Гость
10 марта 2024, 12:39
А чего в армию израильскую не попер? Там хоть кошерным бы покормили.😁
Гость
9 марта 2024, 22:04
Удачи им там всем. Нормальным трусам и предателям
Гость
9 марта 2024, 22:47
Кто с тобой или с кем то ещё о чём-то договаривался, чтобы тебя предавать? Предали то кого?
Гость
9 марта 2024, 23:11
Кого предал и как? Вас кремлеботов ?
10 марта 2024, 09:11
Вон, еще два таракана обнаружились.
Гость
9 марта 2024, 22:00
Есть мороженые бурундуки и сушеный ягель. Могу поделиться.
А маринованных ежей зажилил для великого актёра?
Гость
9 марта 2024, 22:21
нам такой не нужен
Гость
9 марта 2024, 23:07
очём эти ребята думают когда делают свои бегства и утаскивают всё по афшорам
Гость
9 марта 2024, 22:39
Началось, да?
Гость
10 марта 2024, 11:35
ой вэй ! вы поглядите таки на этого шлимазла ! денег ему надо, а ви таки скажите кому их не надо ?!
Гость
10 марта 2024, 12:14
Фиолетово и параллельно... Тоже мне Ален Делон
Гость
9 марта 2024, 23:06
"я умею организовывать творческую работу команды для реализации художественных проектов, управлять командой для реализации коммерческих проектов, ассистировать режиссерской группе на любой позиции" Вот и пусть управляет западными сатанистами и ассистирует тамошним трансвеститам!
Гость
10 марта 2024, 09:31
Никому вы не нужны там. Если нет "жировой прослойки" и связей или родственников на крайняк, то на чужбине ты просто мигрант, а не актер, певец, бизнесмен, сценарист, режиссер...
9 марта 2024, 22:07
Ни кому он там не нужен и так с 90+% сбежавших актеров и прочих певунов
Гость
9 марта 2024, 22:49
Представь насколько им мерзко у Кремля деньги брать, если даже осозновая это, они дут на это, уезжают и всё тут бросают
9 марта 2024, 23:03
Гость
9 марта 2024, 23:03
Представь насколько им мерзко у Кремля деньги брать, если даже осозновая это, они дут на это, уезжают и всё тут бросают
И сколько им Кремль до этого давал? Вот конкретно ему?
Гость
10 марта 2024, 06:47
В каком плане "бежал"? Не бежал, а просто уехал. Или в России нынче нету свободы перемещения???
10 марта 2024, 11:20
Не ломай шаблон крепостным. Они без розг барина скрепы утерять могут! А какая жизнь крепостного без скреп? (Это я не ратую за западных небинариев, но хохочу с нашего местного охлоса, который как тот кулик - своё болото хвалит).
Гость
10 марта 2024, 15:07
Видать нашёл себя, но потерял родину. Это проходит с молодостью.
Гость
10 марта 2024, 15:14
Он видать нашёл себя, но потерял родину. Это с молодостью проходит.
Гость
10 марта 2024, 15:54
Увы! Не знала! Он мне очень нравился, как актер, а,теперь, естественно одно разочарование!!!
Гость
10 марта 2024, 16:12
Глядя на фото и не скажешь, что у него все так печально.
Гость
11 марта 2024, 11:49
Зачем все это пишете?
Гость
13 марта 2024, 11:05
А зачем о нем вообще говорить?
Гость
13 марта 2024, 14:41
А за государство Израиль повоевать, раз уж гражданство взял , там и накормят и зарплата, да правда может прилететь от арабов. Кроме чувства брезгливости наши "нормальные" ничего не вызывают. Не дай бог вернутся...
Гость
9 марта 2024, 22:52
Через фронт
Мне слесари МСР нужны, ЗП от 100к. Он годится?
Гость
10 марта 2024, 03:41
Красноярский Петербуржец, что за предприятие то?
Гость
10 марта 2024, 08:48
Твоё предложение неконкурентоспособно, есть место от 200000. Ты то всё повестку ждёшь, а-ха-хаа.
Гость
10 марта 2024, 13:44
Красноярский Петербуржец, что за предприятие то?
Точное машиностроение
Гость
9 марта 2024, 23:06
О кремлеботы сразу понабежали, за оторвался и за статью про МС21 и за хавлы для ГиБдД и за Дюкова