перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Бобровый лог» открывает горнолыжный сезон с повышенными ценами на канатку

23 ноября 2023, 16:15
Ща набегут "лыжники" с дивана и землянок окраины, и.... зап😂лачють и зав😢оють
Гость
23 ноября 2023, 16:20
Эти горные горе-лыжаки, даже про семью вспомнили, которой у них отродясь не было)))
Гость
23 ноября 2023, 11:46
Так когда открытие?
Гость
23 ноября 2023, 12:24
24 в пятницу в 17:00
Гость
23 ноября 2023, 10:40
Ого
Гость
23 ноября 2023, 20:27
интересно когда туалет в Бобровом Логу сделают платным))
Гость
25 ноября 2023, 09:21
все в Дивногорск!
Гость
23 ноября 2023, 12:48
Очень дорого. Народу много ходит, можно было и подешевле сделать. Не все могут себе позволить, а очень хочется!
23 ноября 2023, 16:33
Если много ходят, значит многие могут себе позволить. Сам себе противоречишь, когда "очень хочется"😜😂
Гость
23 ноября 2023, 10:21
И сейчас в комменты врывается Шпиля!!! "НГС все врет, это не правда!"
Гость
23 ноября 2023, 10:26
Не, не. Он сейчас начнет писать, что ходит на сопку, где бесплатно самостоятельно поднимается))) Это как с яйцами. Так что просто не туда ходим кататься)))
Гость
23 ноября 2023, 10:27
Зачем возмущатся? Создайте инициативную группу, обьявите бойкот. Делов- то...
Гость
23 ноября 2023, 10:38
Одна из разновидностей стадного инстинкта: "все рабы, и я не стану сопротивляться". Добавьте сюда всеобщее зомбирование начавшееся с 2022, и получите супер-стадо!
Гость
23 ноября 2023, 13:08
Все дорого, ходим по лесу и на даче
Гость
23 ноября 2023, 17:16
в лесу ходить опасно, на даче дорого...ходите по дивану😜
Гость
23 ноября 2023, 10:50
Спорт становиться все более не доступен. Я конечно понимаю , что горные лыжи и сноуборд - это не бюджетный вид, но за 5 лет своего посещения Бобровки я замечаю все меньшее количество семей. Потому что семейный отдых в бобровом логу с парковкой , подъемником и арендой инвентаря ( даже если частично у кого - то есть) может встать в такую «копеечку». Проще купить детям планшет , а папе с мамой сиську пива. И проводить так выходные
Гость
23 ноября 2023, 11:19
Такими легче управлять. Они легко поддаются на пропаганду и идут сами знаете куда.
Гость
23 ноября 2023, 11:31
Не ходил и семью не повезу
23 ноября 2023, 10:32
кому не нравится может уезжать.
Гость
23 ноября 2023, 10:25
Хозяева из столицы, поэтому и цены такие же
Гость