перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что это за штука? Отгадайте, для чего нужны были в СССР эти 10 вещей

Гость
17 ноября 2023, 19:33
8/10 Мне 70лет, плойку такую не видела, соковыжималку приняла за чеснокодавилку.
Гость
17 ноября 2023, 22:24
Бабуль, иди книги читай, а не в интернетах сиди
Гость
18 ноября 2023, 13:39
Гость
18 ноября 2023, 13:39
Бабуль, иди книги читай, а не в интернетах сиди
А нам бабулям только и сидеть в интернете, свое отработали и сейчас работаем. А вот тебе работать надо, а не балду пинать в интернете
Гость
18 ноября 2023, 13:43
Гость
18 ноября 2023, 13:43
Бабуль, иди книги читай, а не в интернетах сиди
В СССР было много, того, что и сейчас используем. А вот что сделано и придумано нового с 90х?
17 ноября 2023, 20:40
НГС продолжает "агитировать за совок", показывая, что в СССР не только галоши производили:)))
Гость
18 ноября 2023, 20:02
А сейчас даже калоши нормальные сделать не могут, либо китайские, либо два раза по огороду пройдешь и развалятся
Гость
1 декабря 2023, 20:38
Сам ты совок.Была нормальная страна
2 декабря 2023, 10:36
Гость
2 декабря 2023, 10:36
Сам ты совок.Была нормальная страна
Гость, это не для вас:) Вам это сложно. Читайте кремлеботов, у них без сарказма:))))
Гость
17 ноября 2023, 19:54
У меня была такая плойка в детстве, я не угадала соковыжималку, думала чеснокодавилка, на самом деле соки, морсы очень активно сами делали в СССР, из своего урожая на даче, были большие хорошие соковарки, электрические соковыжималки, а также агрегаты для изготовления газировки
Гость
18 ноября 2023, 12:33
Номер 2, светильник в котором вращалась разноцветная колба, и от этого по стенам бегали цветные огоньки. Так, что это не ночник...
Гость
12 декабря 2023, 11:35
Скорей всего для веселья, вечеринок....
Гость
25 ноября 2023, 15:18
Если ты не жил в ,,совке",то и и не гавкай о том о чем не имеешь никакого понятия.В мовке было все прекрасно.И свободы побольше ,чем сейчас , и уверенности в завтрашнем дне,и медицина была доступной и на высоте.Да еда была качественной и никто не голодал.Все жили,а не выживали как сейчас.
Гость
1 декабря 2023, 20:39
Золотые слова!Поддерживаю полностью.
Гость
17 ноября 2023, 16:20
Кстати ночник этот называется - Салют, найти бы щас такой в идеальном состоянии...
Гость
17 ноября 2023, 23:15
8/10
Гость
18 ноября 2023, 12:05
Перфокарты применялись и в компьютерах третьего поколения Минск-32
Гость
25 ноября 2023, 19:10
Ничего нового А чесноко давилка и соковыжималка зависит лишь от способа применения
Гость
1 декабря 2023, 07:53
Легко отгадал все 10
Гость
18 ноября 2023, 19:57
Этот разноцветный фонарь был уже в СНГ, а не в СССР.
Гость
20 ноября 2023, 18:30
Нет, ещё в СССР. В 80-е годы. У нас такой был.
Гость
12 декабря 2023, 11:36
СССР
Гость
17 ноября 2023, 16:39
6\10, но переносных пепельниц ни разу в жизни ни видал.
Гость
17 ноября 2023, 17:18
У меня такая есть, в идеальном состоянии.
17 ноября 2023, 18:18
10/10 я начинаю разбираться в хламе, который ни разу в жизни не видел.. Аахахахахахахахаха !!!!