Развлечения Массовые катания, поход и мастер-классы: как бесплатно развлечься в выходные в Красноярске

Массовые катания, поход и мастер-классы: как бесплатно развлечься в выходные в Красноярске

Публикуем нашу традиционную афишу

Вы ждали выходные? Мы — да!

Спешим поделиться традиционной афишей, чтобы вы вместе с нами могли запланировать интересные мероприятия на выходные (только не забудьте познакомиться с прогнозом погоды). На этой неделе в наш топ вошли бесплатные развлечения на любой вкус.

Поход на скалы Голубка и Караульный Бык

После тяжелой трудовой недели отличный способ сбросить напряжение — прогулка на свежем воздухе. Красноярцев приглашают в поход на скалы Голубка и Караульный Бык. Маршрут растянулся на 11 километров, он рассчитан даже на прогулку с детьми.

Оденьтесь по погоде — выбирайте обувь теплую, нескользкую, палочки и ледянки. С собой берите чай в термосе и перекус. Необходима регистрация тут.

Место встречи: Свободный проспект, 90/2 к5. Кофейня Greenhouse.

Когда: 12 ноября, 10:00.

Возрастное ограничение: 12+.

Массовые катания

Зимние забавы уже в Красноярске

В субботу, 11 ноября, на стадионе «Локомотив» пройдут массовые катания. В этот день запланировано два сеанса — с 17:00 до 19:00 и с 20:00 до 22:00. Вход в день открытия катка будет бесплатным. Если у вас нет своих коньков, то за прокат всё-таки придется заплатить — 120 рублей за час катания и 60 рублей за 30 минут.

Где: Стадион «Локомотив».

Когда: 11 ноября.

Возрастное ограничение: 6+.

Встреча с писателем

В Литературном музее состоится творческий вечер Никиты ван Лахти — автора книги «Женщины/Поколение KRASS». Писатель расскажет, как роман, в котором нет ни одной постельной сцены, превратился в эротический, как опубликовать книгу с нуля и чем отличается жанр волшебного реализма от магического.

Где: Ленина, 66.

Когда: 11 ноября, 16:00.

Возрастное ограничение: 18+.

Встреча музыкального клуба

В «Квартире Академика» пройдет встреча музыкального клуба

В «Квартире Академика» пройдет встреча музыкального клуба «Пой со мной». Тема — «Песни советских исполнительниц». Всех желающих приглашают в воскресенье исполнить знакомые всем песни под гитару. Если петь вы не умеете или стесняетесь — не беда, можно просто послушать профессионалов за чашечкой чая.

Когда: 12 ноября в 17:00.

Где: Академгородок, 66.

Возрастное ограничение: 16+.

Мастер-класс по созданию пейзажа

Расслабление через искусство

Креативное пространство «Индустрия» приглашает желающих на мастер-класс по созданию пейзажа. Под присмотром художницы Валерии Амирханян вы напишете свою картину, познакомитесь с авторской техникой и поэкспериментируете с материалами. Регистрация: Vk.cc/cs6OUg.

Где: Ады Лебедевой, 93В.

Когда: 12 ноября в 15:00.

Возрастное ограничение: 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства