перейти к новости

Красноярцы составили рейтинг лучших мест для отдыха и купания в городе

23 июля 2023, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
23 июля 2023, 17:03
Заголовок отстойный, видимо и автор статьи такой же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2023, 23:42
Формулировка "отстойный" Вас характеризует. Заголовок адекватный, а это для потребителя услуг информативно. Но, похоже, Вы привыкли "заметать грязь под ковёр", "не выносить сор из избы", и практикуете принцип "лучше казаться, а не быть"
23 июля 2023, 16:04
Бархат парк? В аквапарке столько народу, что только не трутся друг о друга как в бане. А в озере вода отвратительная, уже не тиной отдаёт а мочевиной. Выезд с отдыха, тоже проблема пробка до переезда Удовольствие так себе
Гость
23 июля 2023, 16:06
Какие интересные бани вы посещаете однако!!
Гость
23 июля 2023, 23:18
Где было голосование? И кто эти пюди которые голосовали?
Гость
23 июля 2023, 20:38
Это не ханжество, а нормальная реакция культурных , воспитанных людей , на данный заголовок .
23 июля 2023, 15:55
На базаихе вполне сносно
Гость
23 июля 2023, 16:56
Внаминино уже не пруха?
23 июля 2023, 19:23
добрый дядя, на Шумке? или на Устье?
23 июля 2023, 20:49
23 июля 2023, 19:23
добрый дядя, на Шумке? или на Устье?
За мостом и в мраморном карьере
Гость
23 июля 2023, 18:56
Скоро маты в заголовки будут публиковать.. 🤦🏻‍♀️
23 июля 2023, 20:01
А чем заголовок то не нравится? Что за ханжество? Сначало поза...т всё вокруг, а потом обижаются на шлагбаумы и высокие цены в платных местах отдыха. Бесплатно никто убирать не будет. Сами виноваты.
Гость
23 июля 2023, 21:51
Сами серии, потом виноватых ищут
25 июля 2023, 10:23
Хакасия 👍🏽
Гость
23 июля 2023, 16:25
Национальная черта что-ли?-).Как пОшло озаглавлена статья! Позор просто!
Гость
23 июля 2023, 16:51
За быдло нас читателей принимают. Типа им и так сойдет.
Гость
23 июля 2023, 16:45
А я в бассейн, крытый, плавательный 😜
Гость
23 июля 2023, 22:34
Пляж Песчанка 👍
Гость
23 июля 2023, 22:58
Даааа уж
Гость
23 июля 2023, 23:57
В бархате грязно( кубеково и волкано чисто и приятно, еще б цену чуток подняли чтоб отсеить специфичный контингент😁
Гость
24 июля 2023, 03:22
А где озеро Мясокомбината?
Гость
24 июля 2023, 10:44
Краевая Власть не в состоянии позаботиться и настроить бесплатные бассейны на о Татышев , Енисей течет через весь город и ,на о Татышев должно быть несколько бассейнов ,а для притока чистой воды проложили трубы бы от основного русла.
Гость
24 июля 2023, 11:01
И в заголовке должен быть такой текст)) Нужно успеть отдохнуть но негде)))