Развлечения «Отправляет как Вакулу к королю»: красноярец ищет халат Филиппа Киркорова для своей жены

«Отправляет как Вакулу к королю»: красноярец ищет халат Филиппа Киркорова для своей жены

Он объявил флешмоб и пообещал 50 тысяч рублей награды

Тот самый халат

Руководитель детского сада «Лучик» Сергей Горев объявил флешмоб в соцсетях для того, чтобы найти сценический халат, в котором Филипп Киркоров был на концерте в Красноярске.

Горев написал, что они с женой посетили последний концерт Киркорова в Красноярске:

— В одном из номеров на нем был вот этот сценический халат! Потрясающий халат! И этот халат очень запал в душу моей любимой. Что вы думаете? Она отправляет меня как Вакулу к королю за халатом. Достань мне, мол, этот халат с плеча Киркорова! Объясняю ей, что это невозможно, халат в единственном экземпляре, для концертов. Нет, говорит, это теперь моя мечта! Ну и что прикажете делать?

Сергей решил объявить флешмоб и просить репостить его сообщение в надежде, что его в итоге увидит сам Киркоров. Тому, чей именно репост увидит певец, Горев пообещал вознаграждение в 50 тысяч рублей.

NGS24.RU Сергей Горев уточнил, что про вознаграждение в 50 тысяч написал серьезно и готов предоставить их за любую реакцию от Филиппа Киркорова — как положительную, так и отрицательную.

— Мы только вчера запустили этот флешмоб [поэтому реакции еще нет], — рассказал он. — Я верю в теорию шести рукопожатий. У меня есть друзья, знакомые артисты, и я не мог не включиться и не сделать все возможное, чтобы мечта супруги реализовалась. Ждем на самом деле какой-то реакции, потому что оказалось, что кто-то — приятель бас-гитариста из команды Филиппа, у кого-то есть выход на его менеджера. Насколько я знаю, менеджеру уже даже скинули ссылку на нашу новость.

На момент публикации новости в соцсетях Киркоров не отреагировал на флешмоб.

С концертом в Красноярске Филипп Киркоров выступил 2 апреля. До этого он провел пару дней в Красноярске, посетил ресторан Tunguska, сыграл в керлинг, а после концерта ухватил фанатку за грудь (она была не против).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства