Развлечения «Настроение на максималках!»: на концерт «Руки Вверх!» в Красноярске пришло столько зрителей, сколько никогда не приходило

«Настроение на максималках!»: на концерт «Руки Вверх!» в Красноярске пришло столько зрителей, сколько никогда не приходило

Посетители делятся в соцсетях восторженными отзывами

Трибуны и танцпол были заполнены под завязку

Группа «Руки Вверх!» дала в Красноярске концерт, на который пришло свыше 10 тысяч человек — трибуны и танцпол «Платинум-Арены» были заполнены под завязку. По оценкам компании «Премьера», организовавшей концерт, реальное число зрителей приблизилось к 11 тысячам.

Соцсети наполнены восторженными отзывами красноярцев, побывавших на концерте.

— Хочу оставить этот день в ленте! Такого масштабного концерта я не видела еще никогда! Надо ходить на концерты, однозначно! Мое детство, школьные дискотеки, всё связано с этими песнями. С самого мелкого возраста я благодаря сестре знаю все песни наизусть. Группе «Руки Вверх!» 25 лет! И сегодня они собрали на концерте в Красноярске больше 10 тысяч человек!!! Конечно, жесть была, когда вся толпа после концерта стала выходить. Но! Это было МЕГАатмосферно!!! Ноги гудят! Настроение на максималках!!! — написала во «ВКонтакте» красноярка Юлия Ванькина.

— Спасибо, Сергей Жуков & «Руки Вверх!»! За песни, позитив и возможность вернуться в молодость. Получили супермегабомбовые эмоции на концерте, — высказалась побывавшая на концерте Татьяна Галстян.

Одна красноярка рассказала в чате телеграм-канала группы, что подарила билет на концерт своему мужу на день рождения и попросила Сергея Жукова поздравить его.

— Сергей, у вас будет концерт в Красноярске 29 октября. Это день рождения моего мужа. Мы сделали с друзьями для него подарок — это присутствие на вашем концерте. Ему 43 годика, и он ваш кумир, как и мы все. Очень хочу попросить вас поздравить его со сцены, это будет для него просто взрыв мозга, и он будет безумно счастлив. Алексей Евтушенко — именинник. Очень хочу устроить мужу праздник. Потому что есть Алешка у меня... — написала женщина.

Группа «Руки Вверх!» совершает тур по стране, посвященный своему 25-летию. В Красноярск коллектив Сергея Жукова приехал из Иркутска, где при полном аншлаге состоялись два концерта. Следующий концерт группа даст 11 ноября в Кемерове, а 13 и 14 ноября будет выступать в Новосибирске.

Ранее мы рассказывали, как в День города в Красноярске выступала группа «Иванушки Интернешнл». А по этой ссылке можно почитать истории красноярских певцов, которые были популярными в 90-е годы (хотя и не такими популярными, как «Руки Вверх!»).

А вы любите группу «Руки Вверх!»?

О, дааа!
Ну так, без фанатизма
Изредка заходит под настроение
О, нееет!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства