перейти к публикации
14 комментариев к публикации

До Красноярска дошла мода на вставление чипов в тело человека

Гость
27 августа 2022, 11:54
больной народишко
Гость
27 августа 2022, 12:25
Когда коту делать нечего. Он... Так и здесь.
Гость
27 августа 2022, 12:34
На самолетах судного дня нет ни сенсорных панелей ни искусственного интеллекта, всё на примитивных кнопках. А эти в себя всякие продвинутые штуки пихают...
Гость
27 августа 2022, 16:22
Чипы в тело - отстой. А вот встраивать чипы в бижютерию - вполне норм. Можно открывать машину, оплачивать покупки и прочее часами, кольцом, кулоном, брелком от ключей. Если не носите абсолютно ничего, то почему согласны засадить в себя инородный предмет? Если носите хоть что-то - почему бы не впихнуть чип в это? Да банально заменить обручальное кольцо из чистого золота на кольцо с микросхемой (или прямо на своё кольцо добавить небольшую нашлёпку с чипом) и профит.
Гость
28 августа 2022, 11:25
Сорос Гейтс и Маск хлопают в ладоши! Люди сами хотят быть биороботами,отлично!
Гость
27 августа 2022, 12:39
По планам мирового правительства внедрить такие чипы в обязательном порядке всем гражданам. Система будет знать всё обо всех, за любое отклонение от правил будет легко лишить гражданина чего-нибудь, списать штраф с его счета например. Зная все био-параметры каждого человека, будет проще найти донора для какого-нибудь богатого дедушки. Потом этот донор "случайно" попадает в автокатастрофу и бригада патологоанатомов быстро извлечет и доставит необходимый орган заказчику.
Гость
27 августа 2022, 20:14
Наивный такой. У тебя в кармане гаджет, который знает о твоей жизни больше, чем ты сам о ней знаешь
Гость
28 августа 2022, 02:12
Гость
28 августа 2022, 02:12
Наивный такой. У тебя в кармане гаджет, который знает о твоей жизни больше, чем ты сам о ней знаешь
Гаджет ты можешь выкинуть, банковскими картами не пользоваться и всё - ты фактически исчез для системы. А вот с чипом под кожей ты этого сделать не сможешь
Гость
27 августа 2022, 10:12
Тоже думаю, что за этим будущее-народ у нас любит выпендриться, побегут.
Гость
27 августа 2022, 10:41
Марго Крамер)))) скорее Рита Крамер))
Гость
27 августа 2022, 19:54
Страшного ничего не вижу. Автомобили тоже боялись, телега ближе))) понятнее
Гость
28 августа 2022, 12:49
ну а зачем его в руку то в кисть вставлять, что бы он там мешал вот так ?
Гость
28 августа 2022, 20:26
Человек внедряя в своё тело электронные компоненты перестаёт быть человеком, так как становиться биороботом.
Гость
28 августа 2022, 22:07
Что значит чипируют ! Они добровольно на это идут