NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

735мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Всю ночь катался по Взлетке и ходил вокруг школы»: певец Ваня Дмитриенко рассказал, как провел ночь в городе перед концертом

Гость
11 августа 2022, 19:32
А кто это?
Гость
12 августа 2022, 05:53
Включи утюг. Оттуда услышишь: у тебя венера, а я питер. Дак вот это он поет.
интересно кто те люди которые "многие его узнают"?
Гость
11 августа 2022, 21:40
Петрушкин Петруха Иванович, представьте, да! есть такие! Глупые вопросы, а впрочем, чему удивляться😀
Гость
11 августа 2022, 21:51
Петрушкин Петруха Иванович, представьте, да! есть такие! Глупые вопросы, а впрочем, чему удивляться😀
твоя коронная фраза "есть такие". но это никак не ассоциируется со многими.
Гость
11 августа 2022, 21:56
Кто это вообще
Гость
11 августа 2022, 20:56
в 149 школе учился в каких годах? тебя вообще никто не знает
Гость
26 сентября 2022, 16:50
всмысле!?????????????... вот я учусь в его школе (я в 5 классе ваня учился здесь до 6 класса вот считай!!! (ЕГО ТАМ СЕЙЧАС ВСЯ ШКОЛА ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2022, 22:56
Кто его узнает!?!? Братан!!! Дай мелочи на проезд не хватает! Эти что-ли!?!?
12 августа 2022, 14:38
Вот только не надо этих мальчикофф/девочекк , авторов "шедевров" типа Юпитер-Венера называть певцами/певицами. Им выступать только перед учениками начальной школы, нимфетками. Хотя, для уровня современной эстрады и это шедевр!
Гость
26 сентября 2022, 16:53
Да вы че издеваетесь ты "стерву"слышала!!!?????????????? ты просто не знаешь что такое вокал
Гость
11 августа 2022, 23:46
что накинулись на ребёнка, лучше киндер подарите;)
Гость
11 августа 2022, 23:50
Гость, у него киндеро-зависимость. 6 штук стандартно заказывает.
Гость
12 августа 2022, 07:03
На "сво" его, пусть там для поддержки бойцов выступает хотя бы.
12 августа 2022, 06:30
если возомнил себя пиратом то ладно...однако корабля я что то поблизости не увидел.
Гость
14 августа 2022, 12:05
Из комментариев ясно "З" зависть, прекрасно знают кто это .
Гость
26 сентября 2022, 16:54
Единственный нормальный чел. из коментов
11 августа 2022, 22:56
Где песня Норильск- Красноярск- Абакан. Цветные ребята только в Москве и Питер.
Гость
13 августа 2022, 16:40
Не песня, а нытьё. Это ХИТ
Гость
14 августа 2022, 00:53
Это Ктоооооооооооо??????????????
Гость
11 августа 2022, 20:56
"... ждал когда позовут, ... долго вы гордыми были." Так спой бесплатно для своей аудитории ( возрастная категория категория 0+), у них всё равно нет денег, а обычных Красноярцев на твой концерт и арканом не затащишь.
Гость
11 августа 2022, 21:41
Гость, чо за всех то отвечать?
Гость
12 августа 2022, 06:39
По родному городу с фамилией ДмитриенкО ))))))))насмешиили конечно..
Гость
12 августа 2022, 19:30
Вы в своём уме? С фамилией на «ко» знаете сколько людей? Может больше чем остальных. И это вообще ни о чем не говорит. Ужас.