Развлечения Новая игротека в «Планете», детская автошкола и летний тюбинг: куда сходить с ребенком в Красноярске

Новая игротека в «Планете», детская автошкола и летний тюбинг: куда сходить с ребенком в Красноярске

В городе и окрестностях появились новые развлечения

Игротека, детская автошкола и горка для тюбинга в лесу

За последнее время в Красноярске появились новые развлечения для детей.

Vanana Park

В ТРЦ «Планета» открылась новая большая игротека Vanana Park. Это часть крупной развлекательной сети, которая работает в разных городах России. В парке есть лабиринт, веревочный парк, батутная арена, полоса препятствий, город-конструктор и малышовая зона 0+. Работает с 10:00 до 22:00.

Цены на посещение Vanana Park в Красноярске

Детский автогородок

На Брянской, 140д открылся Детский автогородок. Здесь ребятишки могут покататься на веломобилях и при этом выучить правила поведения на дороге. Во время игровых занятий они побудут и пешеходами и водителями. Здесь есть все элементы дорожной инфраструктуры — кольцевая развязка, переходы, светофоры, дорожные знаки, пост ДПС, автозаправка и железнодорожный переезд.

Цена — по 150 рублей за 10 минут аренды веломобиля.

SkyCamp

Наконец, в веревочном парке SkyCamp на Мане в этом сезоне заработала большая горка для летнего тюбинга, которая петляет между деревьев. Цена — 600 рублей в час. Веревочные трассы — от 350 до 650 рублей за одно прохождение. Работает парк с 12:00 до 20:00 в будни и 10:00 до 20:00 в выходные и праздники.

Точный адрес — поселок Усть-Мана, улица Комсомольская, 163е. Лучше ехать на машине. Если рискнете добираться на электричке, то от станции «Нижняя Мана» придется идти 2,5 километра.

Пешком идти долго
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства