18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ходят голые перед самцами,хотят комплимент по интеллекту.

ОТВЕТИТЬ

Не взяла место и решила пожаловаться? Так там нечем брать.... хотя и остальные тоже "за уши" подтянутые. Зачем освещать такие пустые конкурсы?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:32

Наивная девочка

Фото пользователя
1 авг 2021 в 22:36

Одна "мисска" , сказала про другую "фи" - очень компетентное мнение:)) Достойная новость!:)))

Шура
1 авг 2021 в 18:12

И в подарок комплекст секс-игрушек)) Как цинично. Безобразие.

глеб
1 авг 2021 в 19:06

все эти cosmo, playboy и всякая глянцевая ересь -за всё платят папики...удивлён наивности чукотской девушки из красноярска))))

глеб
1 авг 2021 в 19:03

кто спал с самым богатым устрителем тот и выиграл...

Виктор
1 авг 2021 в 20:54

Сексизм в эротическом журнале на фотосессии в нижнем белье? Неожиданно!

Важный Гость
1 авг 2021 в 18:30

Что заслужили, то и получили.

а2р2
1 авг 2021 в 18:53

а что данные конкурсы предусматривают наличие какого-то рокет сайнс?
это же пшик
давно уже понятно и всем технология проведения

Заноза
2 авг 2021 в 04:08

Раньше, женщины в космос летали. Летчицами становились. Научной деятельностью занимались. А, сейчас, достаточно грудь обнажить.

ОТВЕТИТЬ
aaa33
2 авг 2021 в 00:14

всюду обман с этими фото. на фото она красивее гораздо чем на видео :)

ОТВЕТИТЬ
O_O WOW!!!
1 авг 2021 в 22:03

Девушка, как Вы очаровательно раздеты...

Гость
2 авг 2021 в 00:52

-Девушка, а как Вас зовут?
-Не важно.
-Выглядите Вы точно так же.

Гость
2 авг 2021 в 10:03

"это самое большое достижение в ее жизни на данный момент"
сочувствую, если для бабы самое большое достижение - сверкать голым задом, хаха

"Юлия не согласилась с выбором победительницы конкурса"
еще бы она согласилась!
а про то, что в победе не видела себя, всяко врет.

"ее удивил сексизм присутствовавших там мужчин и их пошлые выкрики в отношении девушек"
а на что она рассчитывала?
на интеллектуальные разговоры с пьянмы мужиками, которые тупо пришли поглазеть?

"девушки там снимались топлес, и им пообещали, что груди видно не будет, что она будет прикрыта. Юлия сомневается, что это условие будет соблюдено"
а это уже открытое лицемерие.
на месте редакции журнала я бы оправдал ее сомнения :D

Гость
1 авг 2021 в 19:16

весьма обычная девушка таких половина Красноярска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 14:33

"например, она стала видеть себя иначе и иначе чувствовать и призналась, что это самое большое достижение в ее жизни на данный момент." Вот это достижение!!!😂

"Чем обоснован выбор победительницы, я не поняла. Конкурс показался либо не совсем честным, либо не совсем компетентным, — заключила Юлия," тут даже не поспоришь, она то уже достигла совершенства и точно знает как надо😂

"В итоге все, кто оказался в десятке, получили в подарок плойку, крема, отдали комплект белья, в котором они присутствовали на финале, и набор секс-игрушек."- она что хотела? машину/квартиру? Какой конкурс-такие и подарки😂

"В целом организацию конкурса она назвала в стиле 2000-х, пошлой, ее удивил сексизм присутствовавших там мужчин и их пошлые выкрики в отношении девушек. И хотя девушка понимает аудиторию журнала, со стороны профессионалов такое отношение ее поразило." она серьезно думала что ей там будут восхищаться?😂

"Еще Юлия считает обманом фотосессию в журнал, который выйдет в сентябре: девушки там снимались топлес, и им пообещали, что груди видно не будет, что она будет прикрыта. Юлия сомневается, что это условие будет соблюдено." как то странно оголять зад, осознанно сниматься в чем мать родила, и бояться при этом что грудь ее увидят😂

Гостья
2 авг 2021 в 07:29

Ну хоть увидели, ради кого и чьих капризов устроили конкурс стрингов.)

Гость
2 авг 2021 в 02:29

шла бы в ,,Мурзилку,, там можно не раздеваться

ОТВЕТИТЬ
Россия
2 авг 2021 в 13:30

Такие же барышни танцуют стриптиз, а потом открещиваются, что они не простигосподи.

ввуц
1 авг 2021 в 23:11

у директора который не платит зарплату появляются проблеммы с судьбой.....

Гость
1 авг 2021 в 23:19

Девушка должна выглядеть сексуально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 08:47

Как сложно слушать необразованного человека: аа, оо, уу, ээ, ну как бы и т.д. Юлия не понимает, что все конкурсы красоты это мужская биржа, где красивые девушки это товар, а сексисткие выкрики это вишенка на торте, и если Юля вернулась ни с чем и без никого, точнее ей никто не заинтересовался значит она провинциальная пустышка.

ОТВЕТИТЬ