перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фотограф нашел сломанные столбы в благоустройстве Манской петли

28 июля 2021, 20:42
плохому танцору всегда что-то мешает... то дожди, то сложный грунт😞

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2021, 15:28
Как обычно, срубили бабла и разбежались. Всем на все нас рать
28 июля 2021, 18:54
Неплохо бабки отмывают, на ровном месте)). При этом в городе дворы - плакать хочется
Гость
28 июля 2021, 16:59
Предлагаю сделать эскалатор на Эльбрус.
Гость
28 июля 2021, 18:15
Взяли моду благоустраивать всё что надо и не надо...
Гость
28 июля 2021, 15:34
Как говорится: " Не умеешь - не берись!" Зачем вообще нужно было лезть со своим "благоустройством" в природу??? Все эти столбики, беседки, качельки, лестницы....Фу! Оставьте природу в покое!!!
29 июля 2021, 08:16
нет инженеров в государстве Российском некому лестницу нормальную построить
Гость
29 июля 2021, 07:00
Хватит обустраивать тайгу и горы! Там и без вас уже давно всё обустроено...
Гость
29 июля 2021, 17:28
Господи, это же тайга, там медведи кишат. Сидишь вот так как на фото, отдыхаешь. А тут вдруг «превед медвед» и всё, кранты.
Гость
18 августа 2021, 11:07
16 августа благополучно поднялись до беседки. Все столбы устойчивые, ничего не шаталось. Спасибо тем, кто решил благоустроить это удивительное место природы!
Гость
29 июля 2021, 11:25
А зачем трос закреплять на этих деревянных головах? Можно сделать проще - наварить ушки на эти столбики и продеть через их трос, закрепив каким-нибудь узлом,или двумя узлами. И не надо лишних материалов тратить, и надёжнее. Но сами столбы в сальник, конечно, надёжно вбить - это проблемка та ещё.
Гость
29 июля 2021, 15:04
строй интеллект - все ясно.....
Гость
1 августа 2021, 22:14
как на Буншу нашего похож!
Гость
29 июля 2021, 02:14
Не удивлюсь, если там побывали уже (тихой сапой) городские вандалы. Мало их что-ли в городе? Постоянно пишут -- то один, то другой благоустроенный городской сквер они разносят.. Лезут на всё только что обновлённое, чт. гадить, - как мухи на мёд.. Затея на Манской петле хорошая, места обалденно красивые. Но как охранять сделанное? Иногда бывает, что и сами туристы небрежно относятся к конструкциям. Желаю строителям успешно доделать благоустройство, с повышенным качеством!)) .