перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как в Красноярске открывали первый аквапарк под открытым небом

Гость
5 июля 2021, 16:09
Сразу видно, что написано по заказу. Все правдивые впечатления людей написаны в комментариях к преведущей статье об аквапарке и отзывах на флампе. Сервис никакой. Как сломались горки и аквапарк просто "забился" людьми - могли бы предупредить об на своих страницах, что бто бы люди не тратили свое время и деньги. Если автобус сломался - вам вернут деньги, а тут приехали и горки не работают - да все нормально, деньги списаны и возврату не подлежат!
Гость
5 июля 2021, 19:53
Да ну на, в это месиво людей... Лучше на бережку, подальше от толп.
Гость
5 июля 2021, 19:03
Ковид? не не слышал. Это как понимать то? А потом всех гонят вакцинироваться?
Гость
5 июля 2021, 22:18
Были там, аквапарком это не назовешь... Первое впечатление - все очень дёшево и не опрятно сделано, и загоняют максимум людей, как тюлени на пляже... Такое ощущение что денег не было на открытие бизнеса и решили сделать как получиться....Горки дешман какой-то как-будто на барахолке купили б/у и поставили... Раздевалки вообще тихий ужас - только нагадить осталось... Никакого соблюдения антиковидных мер от слова вообще.... За людьми в воде вообще не следят - что случись, спасение утопающих.... Как говорятся....Второй раз туда точно не поедем...
5 июля 2021, 17:24
Как интересно. Весь мир: маски, эпидемия, смерти . Россия : аквапарк , развлечения, маски на подбородке и т.д. И даже официально от болячки умирает по 600+ человек , а по факту в прошлые месяцы было в 3-5 раз больше избыточных смертей.
Гость
5 июля 2021, 19:25
Не путайте covid и бизнес, это другое
Гость
5 июля 2021, 18:33
"Я сделала пару кругов, когда началась жара. Вода показалась холодной, приходилось постоянно бегать греться. В итоге вечером у меня поднялась температура и заболело горло — видимо, переохладилась." Да-да, конечно. Бегом делать тест!
Гость
6 июля 2021, 21:42
За день улетела десятка денег..семья с двумя детьми ..далеко не бюджетный выходной получился..(((
Гость
7 июля 2021, 09:15
Тихий ужас! Или Освенцим - вот подходящее название! Если бы не дети я бы ещё при виде огромной очереди развернулся! Всего и не описать, шляпа а не парк. При виде накаченых парней проводящих своих знакомых без очереди становится смешно и вообще непонятно что за дичь происходит!!! Больше в эту сторону не ногой!!!
Гость
5 июля 2021, 17:46
Цены непомерные. С другой стороны, я понимаю бизнесменов: купальный сезон в Сибири с гулькин нос (июнь - ещё не лето, август - уже не лето). Сочувствую семьям с детьми… Но «это наша Родина, сынок».
Гость
5 июля 2021, 15:42
типа попытка загладить утреннюю заметку?
Гость
6 июля 2021, 20:17
Цены для кафе сделайте по дешевле....Я понимаю бизнес....но семьи из 4 х человек это очень дорого! А вода так выматывает,что очень хочется кушать....я например больше не поеду туда и мои знакомые тоже сказали что больше туда не поедут.... всё не очень и ещё цены в кафе космос...
Гость
8 июля 2021, 08:26
Нормально, со своей едой нельзя, мало того что бабки за вход платишь, так и ещё и ешь их еду где ценник конский, так действительно народ перестанет ходить с таким сервисом
Гость
8 июля 2021, 10:57
Были в этом аквапарке в день открытия, впечатления так себе, приехали к 12 часам - очереди не было , прошли в раздевалку, ни крючка, ни столика, пришлость все ставить на пол, удобст нет. Нашли свободные шезлонги, вода холодная, на большой бассейн одни ступеньки, чтобы спуститься/подняться нужно обходить все, на горках куча народу, детей огромное количество, все бегаю, детский бассейн грязный, плавают всякие насекомые и мусор, также ребенок засадил ЗАНОЗУ в ногу Время 16.00, народ только прибывает, обращаем внимание что шезлонгов нет, люди начинают растелаться на покрывалах на проходе. Настало время воспользоваться детской комнатой, кроме стола и маленького зеркала (которые там безнадобности) ничего нет, даже раковины, пришлось идти в туалет, и о боже, воды нет вообще, ни в раковинах, ни в туалете чтобы смыть Какой тут сервис за 1500руб. НИКАКОГО !!!
Гость
10 июля 2021, 18:39
Дороговато для мутной лужи с водорослями.
Гость
6 июля 2021, 08:23
C 7 июля аквапарк закроется. Распоряжение Усса.
Гость
10 июля 2021, 09:10
Ну да, за 40 мин доедешь. А на выезд сколько потратили? Пробка с 4 дня до глубокой ночи. Живем рядом и наблюдаем каждый вечер одну картину - вереница машин с полупьяными водителями, матами и проч. И недоумеваем: ради чего сюда вы едете?!?!
Гость
13 июля 2021, 10:14
Да уж в Красноярске беда с местами для купания, зато крытых ледовых арен которые тупо простаивают 4 штуки, почему бы в них не сделать большие бассейны..
Гость
5 июля 2021, 15:37
На пляже у них побюджетнее будет... 500 руб на двоих за весь день, шезлонги тоже есть.
Гость
5 июля 2021, 23:43
А что, маски отменили? Даже купаются все без них.
Гость
18 июля 2022, 16:26
Недавно с дочерью ездили в аквапарк «Дружба». Нужно сказать , что я бывал во многих аквапарках за рубежом. В Испании, Греции, в Турции, в Тайланде и на Кипре, но нигде с нас не брали так называемые «расписочки». И когда оказываешься на территории понимаешь –Почему. Как я понимаю, одно из основных требований безопасности в такого рода местах , отсутствие скользких мест. На выходе из бассейна покрытие сделано специальной доской. Дальше обычной не обработанной. Пока я сидел у этого выхода, упало человек двадцать. Подъём на горки из такой же доски. Противоскользящего покрытия нет. А зачем? Взял расписку и нет проблемы. Ладно владелец не хочет тратиться. Но ведь на таких должны быть контролирующие органы. Дети после пенной дискотеки бегут в бассейн, с них падает пена, за ними другие они уже падают на это пене. Я думая, в такой ситуации, к сожалению, фатальный случай неизбежен. И вот тогда умные дяди из Администрации начнут вещать: Безобразие, закрыть и не пускать. А может им сейчас пошевелится, пока гром не грянул.
Гость
30 июля 2022, 20:27
Когда я училась в школе в конце 90-х, нам учителя просто объясняли: "в бассейне не бегать, потому что один школьник бегал, упал и теперь в гипсе". А нынешним детям не доходит?
Гость
5 июля 2021, 21:28
Цены, температура сразу. Температура от вируса бывает, а ни от холодной воды. А цены вполне нормальные за билет, ну если конечно это ни за час.
Гость
6 июля 2021, 17:41
Сам не был. Но хочется сказать "Спасибо" тем , кто всё это сделал !!! Всегда найдутся те , кому то -не так и это-не так.. Может в чем-то они правы, естественно это надо поправить, если можно.. А главное в другом-сияющие лица детворы и довольные -взрослых !!!!! PS Удивительно , как в сибирском городе, где сезон купания -1 месяц и НЕТ ни одного крытого аква-парка