18 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:19

Эээ... Они что, без денег в другую страну полетели?

1 мая 2021 в 18:24

На мальдивы без денег и на последние деньги? Гениально!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мая 2021 в 18:29

С милым и рай в шалаше.)

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:39

Не патриоты что ль ? А Крым , Сочи ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:54

Ради понтов, могли бы и не поднимать шумиху. Пересидели бы макарошках...
За то Мальдивы, фотки в Инстаграм:))

ОТВЕТИТЬ
Ияс
1 мая 2021 в 18:58

Голодать очень полезно для здоровья! Даже клиники есть такие для излечения многих болезней.

1 мая 2021 в 21:08

Поехать на дорогой курорт без денег
Купить машину в кредит за 3 млн, с з/пл 40 тыс
ДАДАДА ибо понты самое главное в эпоху инстаграма и лайков

Роман
1 мая 2021 в 22:26

Отдать все подаренные деньги +кридетнуться, для того чтоб потом говорить что свадебное путешествие были на Мальдивах🤦😂😂

Философ
1 мая 2021 в 22:41

Извечный вопрос, который мучал ещё Аристотеля, Сократа и Паскаля:
"Каков смысл влезать в кабалу ради двух фото в инстаграм с Мальдив, если на фото ты выглядишь как колхозный бивень?"

P.s. Шорты - огонь. Борсетки не хватает, кепки-восьмиуголки.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 23:28

По приезду надо ипотеку оформить срочно и автокредит на крузак

Терри
2 мая 2021 в 00:08

Вот поэтому стараюсь не пользоваться услугами турагентств 🤷🏻‍♀️ Нет желания платить, а потом разбираться с нестыковками 🙈

2 мая 2021 в 05:42

три дня ели только завтраки. не голодали они там нифига!

Виктор
2 мая 2021 в 06:27

Так может не очень-то хорошая идея в такой изменчивой обстановке летать?

Ninel
2 мая 2021 в 07:12

Вай вай сколько ненависти у людей. А то что люди могут и без кредита летать, ни кто не поймет. Если люди сыграли свадьбу а еще и полетели на отдых значит деньги были.
А по поводу не взяли денег, они может и взяли ту же соточку, ну явно не что б ее подарить, за то что и так заплатили.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2021 в 09:46

Таким не нужно давать мат. капитал, они и так богатые. Нужно давать нуждающимся .

Фото пользователя
2 мая 2021 в 11:33

три дня это ниочем.
вспомните скок голодали в блок Ленинграде. и ниче выжили.
патриотичней надо быть и брять пример с патриотов.

Ножовка
2 мая 2021 в 21:09

Бедный мужик, только женился, уже на бабки поставили. Что же будет дальше?

Ефген
6 мая 2021 в 11:15

Бедняги,)))) а ведь целую новость создали, ай ай ай, как так можно))))) кинули ребят.... Да пипец, чё жаловаться, да на всю страну.

Loading...