перейти к публикации
32 комментария к публикации

Молодожены отдали 360 тысяч за свадебное путешествие на Мальдивы и голодали у моря три дня

1 мая 2021, 18:00
Гость
Гость
6 мая 2021, 11:15
Бедняги,)))) а ведь целую новость создали, ай ай ай, как так можно))))) кинули ребят.... Да пипец, чё жаловаться, да на всю страну.
Гость
2 мая 2021, 21:09
Бедный мужик, только женился, уже на бабки поставили. Что же будет дальше?
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2021, 11:33
три дня это ниочем. вспомните скок голодали в блок Ленинграде. и ниче выжили. патриотичней надо быть и брять пример с патриотов.
Гость
2 мая 2021, 09:46
Таким не нужно давать мат. капитал, они и так богатые. Нужно давать нуждающимся .
Гость
2 мая 2021, 07:12
Вай вай сколько ненависти у людей. А то что люди могут и без кредита летать, ни кто не поймет. Если люди сыграли свадьбу а еще и полетели на отдых значит деньги были. А по поводу не взяли денег, они может и взяли ту же соточку, ну явно не что б ее подарить, за то что и так заплатили.
Гость
2 мая 2021, 06:27
Так может не очень-то хорошая идея в такой изменчивой обстановке летать?
264003011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 05:42
три дня ели только завтраки. не голодали они там нифига!
Гость
2 мая 2021, 00:08
Вот поэтому стараюсь не пользоваться услугами турагентств 🤷🏻‍♀️ Нет желания платить, а потом разбираться с нестыковками 🙈
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2021, 23:28
По приезду надо ипотеку оформить срочно и автокредит на крузак
Гость
1 мая 2021, 22:41
Извечный вопрос, который мучал ещё Аристотеля, Сократа и Паскаля: "Каков смысл влезать в кабалу ради двух фото в инстаграм с Мальдив, если на фото ты выглядишь как колхозный бивень?" P.s. Шорты - огонь. Борсетки не хватает, кепки-восьмиуголки.
Гость
1 мая 2021, 22:26
Отдать все подаренные деньги +кридетнуться, для того чтоб потом говорить что свадебное путешествие были на Мальдивах🤦😂😂
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2021, 21:08
Поехать на дорогой курорт без денег Купить машину в кредит за 3 млн, с з/пл 40 тыс ДАДАДА ибо понты самое главное в эпоху инстаграма и лайков
Гость
1 мая 2021, 18:58
Голодать очень полезно для здоровья! Даже клиники есть такие для излечения многих болезней.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2021, 18:54
Ради понтов, могли бы и не поднимать шумиху. Пересидели бы макарошках... За то Мальдивы, фотки в Инстаграм:))
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2021, 18:39
Не патриоты что ль ? А Крым , Сочи ?!
Гость
1 мая 2021, 18:29
С милым и рай в шалаше.)
DeNismo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:24
На мальдивы без денег и на последние деньги? Гениально!
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:19
Эээ... Они что, без денег в другую страну полетели?
Гость