перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава турагентства разнес власти за развитие туризма в Красноярском крае

Гость
29 апреля 2021, 12:43
А это разве не задача бизнеса - туроператоров, как это недовольный Васильев - создавать турпродукт?
Гость
29 апреля 2021, 12:54
500 тыс. за прогулку по Енисею на теплоходе - чем вам не туризм?
Гость
5 мая 2021, 14:52
как поднять отрасль)) очень просто всех отправить на пенсию и все от скуки будут только и делать что путешествовать)) а кто работать будет тогда? скажите вы пусть машины и роботы вместо людей и работают))
Гость
7 мая 2021, 14:11
Самый лучший туризм у АБВГАТа. А всё остальное за большие деньги. Может Васильев и хороший мужик, но он делает деньги на туристах. Просто бизнес.
Гость
29 апреля 2021, 15:43
Не надо нам развитие дикого туризма. Народ уезжает на реку или в горы чтоб там отдохнуть в тишине. Вы уже сделали развитие столбов со своими деревянными тропинками...
Гость
29 апреля 2021, 17:35
Потому что главой туризма в крае должен быть опытный человек А у нас во главе туризма стоит любимица одного зама губернатора. Без имён буду писать Просто потому что любимица Ничего удивительного будет если выяснится что губернатор, его зам . И глава туризма края просто деньги отмывают через направление развития туризма
Гость
29 апреля 2021, 15:39
Надеюсь статья пройдет мимо. И так проходной двор на мане...
29 апреля 2021, 13:57
Нуачо кораблики на 10 млрд .....
Гость
30 апреля 2021, 11:02
Вы для народа пути к воде откройте! В прошлом году всю Ману перекрыли, не подъехать совсем! Где нам обычным гражданам отдыхать?? Ах ну да, туризм же.... Базы застроить надо и платно отдыхать.
Гость
29 апреля 2021, 14:03
Некто из власти должен сделать реестр мест: дом где останавливался Ленин (китайцы пойдут в него толпами), вид на часовню, ограда кладбища построенная за свои деньги купцом сто лет назад, здание ремесленного училища на территории комбайнового завода, столетний дом на углу Перенсона с каменным низом и деревянным верхом, 40ка летний орех в академ городке, и тд. Эти места и виды должны быть на учёте у мэра и губернатора и каждое поползновение на закрытие вида на это место и стройка на месте этого объекта должна заканчиваться банкротством застройщика и арестом его имущества. После создания этого реестра на приём губернатору приглашаются ативисты и турфирмы с целью создания турпродукта, без этого этих активистов затаскают по инстанциям за незаконное обогащение.
Гость
29 апреля 2021, 21:20
В итоге сведётся к тому, что сейчас народ бесплатно ездит на озеро в палатке ночует, а будет патент приобретать.
Гость
29 апреля 2021, 14:03
Андрюша РЕСПЕКТ. Гостям...у Васильева есть турпродукт...загляните в Академию Путешествий.