Развлечения «Я была топлес, на мне рисовали»: красноярка преобразилась в эфире «ТВ3»

«Я была топлес, на мне рисовали»: красноярка преобразилась в эфире «ТВ3»

Там она заново научилась принимать себя

Девушка приняла участие в шоу-преображении

Красноярка Татьяна Роот приняла участие в шоу по преображению «Новый день» на канале «ТВ3». Премьера нового сезона состоялась 5 марта. Мы пообщались с 24-летней Татьяной и узнали о впечатлениях от участия в программе.

— У меня есть дефект на теле: когда мне было 4, мне удалили доброкачественную опухоль. После операции остался шрам. Для девочки это проблема: девочка должна быть красивой. С этим было связано много комплексов вплоть до юношества. Мне казалось, что я это уже поборола. Пообщавшись с психологами на шоу «Новый день», я поняла, что вопрос не решен. Мне устроили испытание: боди-арт. Я была топлес, на мне рисовали, а потом устроили фотосессию. Для меня это было максимально экстремально. В студии были мужчины, фотограф — мужчина, когда выйдет передача, это будет на общем обозрении, — поделилась впечатлениями с NGS24.RU Татьяна Роот.

На программе девушке сделали новую стрижку и подобрали одежду

На передаче девушка также исполнила свою мечту — встретилась с известным продюсером.

— Спросили, с какой знаменитостью я хочу встретиться. Я сказала, что с продюсером Виктором Дробышем. Он сказал, что я очень красиво пою и для популярности мне нужно разнообразить репертуар: я фолк-исполнитель, а желательно миксовать стили, например рок или эстрада, — говорит девушка.

Татьяна говорит, что осталась довольна шоу. Ранее девушка участвовала в шоу «Последний герой» в Африке. Там ее и приметили продюсеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства