25 февраля четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Несогласный
22 фев 2021 в 17:10

пусть на бульдозере смены за месяц отработает, с отвратительной едой, в мелкой квартире с иждивенцами, с зарплатой лишь бы лишь бы, а потом лезет в прорубь, как в сказке про конька- горбунка

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 фев 2021 в 17:11

Нам теперь срочно в сентябре за него голосовать? Только потому что он ведро крестит и обливается?

Мимохожий
22 фев 2021 в 17:16

Было бы удивительно, если бы нытики не разнылись в каментах

ОТВЕТИТЬ
Электорат
22 фев 2021 в 17:26

Запасаемся попкорном - сейчас погонят до осени предвыборную агитацию. Первый номер пошел...

Пифагор
22 фев 2021 в 17:44

Ну так не интересно, слишком не жизненно, далеко от народа. Я думал, спустится с ведром в обычном многоквартирном доме, выйдет в обычный двор, заставленный машинами и обольется в обычном дворе, а потом мокрый снова пойдет домой.

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 фев 2021 в 17:45

Я вчера видел видео как мужик в бане с котом парится, веником его на полке хлещет при температуре 80 гр., а потом они вместе в снег прыгают, и так несколько заходов, вот это да, есть на что посмотреть. А это так себе зрелище.

Людмила
22 фев 2021 в 17:53

Ну надо же великое дело совершил Лучше б вы вернули ежегодные надбавки к пенсии работающим пенсионерам Ведь они работают не от скуки а от того что не могут свести концы с концами

Гость
22 фев 2021 в 18:19

лучше бы рассказал сколько антинародных законов принял за 15 лет бдения в думе.

Fara
22 фев 2021 в 18:31

Красава мужик. Все лучше чем в коментах душнить

22 фев 2021 в 18:32

Святой наверно, воду крестит.

Реалист
22 фев 2021 в 18:35

Виктор красавец с Политеха по спорту двигался. От боксеров респект)

Гость
22 фев 2021 в 18:36

Если добавить в заголовок слово "в минус" 60, то заголовок вообще будет сногсшибательный.

Александр
22 фев 2021 в 18:57

В здоровом теле здоровый дух! Не каждый молодой так сможет))

Алексей
22 фев 2021 в 19:01

Спорт сила))). Правильно делает что закаляется.

Гость
22 фев 2021 в 19:15

Лучше бы городу что-нибудь полезное сделал

гость
22 фев 2021 в 19:47

Депутат госудумы обливается водой. Мог бы и шампанским.

22 фев 2021 в 20:03

Вот если бы он в Норильске обливался водичкой, и при этом радел за Край Наш, то тогда уважуха. А он в подмосковьи на вилле при температуре -5 и готовой сауне. И радеет, лишь за свое теплое и доходное думское креселко. Одно слово ДЕПУТАТ ОТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ! УРА! Товарищи!

Иваныч
22 фев 2021 в 21:20

Мне вот интересно. Все те кто пишет лучше бы мужик то, лучше бы мужик это они вообще знают ,что делает депутат? Как его избирают? Кто из пары отписавших выше на выборы ходил?

Гость
22 фев 2021 в 21:55

пусть в Ютубе выложит свое Хоум видео и напишет чьей он партии, и тогда он узнает что такое слово народа

Гость
22 фев 2021 в 21:57

думает что покрестился и смыл все грехи, нет ЕР не отмыться никогда!

Шура Балаганов
22 фев 2021 в 23:17

Ну моется человек по утрам и что???

Жора
23 фев 2021 в 01:05

Молодец. В здоровом теле - здоровый дух

сть
23 фев 2021 в 01:11

В камеру не смотрит, она где-то сбоку, может, кого-то уговорил облиться...

ОТВЕТИТЬ
чел Дон
23 фев 2021 в 02:02

ну а что? все знают людей что получив деньги расписываются в тщеславии. А человек скромно отриывается. Не в куршавеле, а в Сибири, в бане

ОТВЕТИТЬ
Garaev
23 фев 2021 в 02:55

Виктор Владиславович очень сильный , волевой , целеустремленный человек. Высокой степени духовно нравственный человек !
Читаю сообщения выше упомянутых граждан , которые не реализовав себя , свой потенциал , живя безцельно

дешево и сердито
23 фев 2021 в 03:17

вот только гололёда перед подъездом нам ишо не хватало!

Виктор
23 фев 2021 в 07:52

И где это он в Москве в служебной квартире обливается?

Кирилл
23 фев 2021 в 10:48

Красавец! Лей ещё

24 фев 2021 в 12:11

От этого что людям лучше живётся что ли?

Loading...