перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля

Гость
17 февраля 2021, 09:07
Мне нужна ударно-поворотная отвертка 1900 рублей force, остальное г...но не надо дарить и тратить впустую деньги на не нужные вещи!!! Лучше ничего тогда не дарить, сам куплю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2021, 09:06
А зачем отказываться от денег на 23 февраля. Всегда приятно когда падает на карту, будь то на 23 февраля, будь то за движуху с фонариками.
Гость
17 февраля 2021, 11:53
Ничего не надо дарить, мелкие побрякушки только раздражают, а дорогие подарки уровня хорошей видеокарты или очередной ништячок для машины куплю себе сам, жена такое точно не купит и не одобрит.😁
17 февраля 2021, 09:28
Подарили носки? Возьми, улыбнись и скажи - спасибо! Сядь за стол и не капризничай. Брутал ты доморощенный.😂
Гость
17 февраля 2021, 11:39
Дорогие жены, подарите своим мужьям свободу. Ну хоть на денек - 23 числа второго месяца.
Гость
17 февраля 2021, 10:28
а мне кажется, что важен не подарок, а внимание
17 февраля 2021, 09:27
Вот так взяли и перечеркнули все популярные подарки
Гость
17 февраля 2021, 11:54
Подарю своему гермомешок для рыбалки)) всегда его хотелки запоминаю из разговоров с друзьями
17 февраля 2021, 22:44
а зачем вообще что то дарить, ведь больше половины не служивые и отношение к защитникам не имеют.
Гость
17 февраля 2021, 09:41
RollsRoyce, 2021года, в цветах тёмно-синего тона - губу могу выкатить ещё. А вообще, правда в том что: труселя, парфюмы, кружки... лишнего не надо, нужны качественные вещи. а то если подарят разрисованную "прикольными картинками" кружку, или труселя-парашюты с рынка, то такое барахло оценено не будет.
Гость
17 февраля 2021, 09:35
Ну уж...тогда мужчины подскажите что вам дарить?Только не авто и не смартфоны,что то побюджетнее)
Гость
17 февраля 2021, 10:20
Любой подарок будет приятным, кроме бесполезных (мишки, зайцы, розы в колбе, букеты из игрушек и тому подобное). Самое лучшее, когда подарок интересный. Например сертификат в море эмоций, квест в реальности или поход в ресторан, если совсем нет идей и позволяет бюджет, то золотое украшение всегда вас выручит (можно найти все, даже что-то недорогое).
Гость
17 февраля 2021, 10:57
Просится на весь праздник отпустить на рыбалку с друзьями, но без меня... Я в печали.
Гость
17 февраля 2021, 19:50
айфон! на 23 любовнице надо!
Гость
17 февраля 2021, 11:25
Не нужно ничего дарить)
Гость
17 февраля 2021, 09:37
Нам в прошлом году подарили забавные вещички из магазина для взрослых, было прикольно.