Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве и не пожалели»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
26 дек 2020 в 10:55

Упаси боже встретить человека на жизненном пути такую как Ольга, подставит и даже не поймет этого

Гость
26 дек 2020 в 20:00

Ольга просто ужасный человек. Втерлась в доверие парню в клубе и так непорядочно поступила. Подлый поступок. Да и внешне неприятно на нее смотреть, тело в стиле разрисованных общественных туалетов из американских фильмов 90-годов. Даже если что то модно считается в обществе некультурных людей, надо еще и своим умом уметь жить.

Достоинство где
26 дек 2020 в 22:12

Чё-то у Оли карма ваще не фонтан. Взрослый человек, а такую хрень творит. Мутит с женатым. В клубе бухает за чужой счёт, рассчитываясь чужой картой, а потом драпает оттуда бегом 😂 И это взрослый человек ) Мде

26 дек 2020 в 11:15

Если тебе плохо с самим собой - с чего ты взял, что тебе будет хорошо с кем-то другим?

26 дек 2020 в 10:13

в одиночестве грустно...

26 дек 2020 в 10:08

Ну, далеко не все не пожалели, как гласит заглавие статьи. Все же как-то грустненько быть одному.

Сима
27 дек 2020 в 17:34

интересные истории, но Оля и Юля мне не понравились - пошловатые фото, Оля вся в партаках 😞

Фнуфнунтий
26 дек 2020 в 10:27

Из всех участников только Сергей к себе предрасполагает. В глазах читается мудрость. Да и по поступкам - мужчина! Про Ольгу даже читать было блевотно, ну оно и понятно, что к чему. Юлия - очередная инста-коммерсант, уже глаза закатываются от этого.

26 дек 2020 в 11:42

С салатом это уже не один

Б! абушка
26 дек 2020 в 11:53

Слезливо-сопливая любовь про сгусток в проруби

Эт Вова
26 дек 2020 в 15:04

Счас позвоню подруге-может её муж отпустит на Н.Г.

Аллион
28 дек 2020 в 03:40

Один встречаю, уже более 5 лет. Пофиг

Анна
26 дек 2020 в 17:24

Ахаха))) Ольга просто откровенная девушка и рассказала) Поверьте, у девушек которые держат язык за зубами, таких историй не мало)

27 дек 2020 в 18:13

Лучше в одиночестве,чем с 8овенным спутником.

29 дек 2020 в 00:48

Редиска ольга

Светлана