4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
16 дек 2020 в 13:24

Зачем тратить столько денег на ёлки и городки, если все под запретом?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:37

"...Запрещается проведение массовых новогодних мероприятий" - но это же не значит, что запрещается посещение уличных городских ёлок, то бишь гонять будут только за маски. Я правильно поняла?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 дек 2020 в 13:26

-- теперь заведения могут принимать посетителей только в период с 07:00 до 21:00
я только за!
вирус ознакомили с приказом?
ему теперь не в 23:00 на работу, а к 21:00

Гость
16 дек 2020 в 13:51

30 и 31 в аллее и иже с ними будет стока народу, что ваши кафе вообще отдыхают. логики как обычно ноль..

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:36

я вот не пойму никак почему именно в 23.00, ни в 4 утра ни 17.00, должно закрываться все. Ковид нападает на людей после этого времени?

ОТВЕТИТЬ
Серега
16 дек 2020 в 15:24

Нум еще повезло: А где-то сейчас в Германии на месяц в новогодний и рождественский период ввели ограничения: Открыты магазины только для приобретения предметов первой необходимости. Остальные заведения закрыты. Новый год, рождество можно встречать группой не более 5ти человек при условии что эти 5 человек родственники.

16 дек 2020 в 13:42

Все чудесатее и чудесатее... Ясно, понятно... Значит 31 декабря ДО 21 часа в магазинах будет не протолкнуться....

Хозяин
16 дек 2020 в 17:37

Был такой мультик"Гринч,похититель рождества".

Гость
17 дек 2020 в 02:16

в России всегда писались указы, типа ,, Водку не пить, морды не бить ....,,
Но, кто их исполнял ?

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 дек 2020 в 15:49

Погодите. Ещё с 25 числа все Тц закроют. Будут только продукты, аптеки, салоны связи работать. Как в те недалёкие времена. Готовьтесь, граждане.

Гость
17 дек 2020 в 09:18

Уже проходили, после 21:00 оплата только наличными или переводом на карту 😉

Гость
17 дек 2020 в 16:58

теперь рестораторы последние кастрюли в ломбард отнесут - нечем будет прикрыться...

Гость
16 дек 2020 в 14:24

у коллеги ребенок с классом,учителем и в сопровождении родителей едут на новогоднее мероприятие для детей на ферму с домашними животными. И вроде все законно. А тут пишут, что даже на улице запрещены мероприятия

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 13:54

Какой новый год корановирус все одели маски и сидим дома ждем выступление мистера П💩
А знаю я вас начнется беганье елочки туда сюда и вот тебе 3 волна уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:57

это касается и магазинов которые под общепит косят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:21

Ну че, будем дома сидеть. Придётся готовить ужин!

Фото пользователя
16 дек 2020 в 14:54

песня тут у "ногу свело" не так давно появилась. хорошая

Гусь
16 дек 2020 в 16:25

Владельцы загородных коттеджей только за!

Гость
17 дек 2020 в 02:22

надо успеть купить водку ,,Сталинград,, и закусь к ней - шпроты ,, За Родину,,

Вася
16 дек 2020 в 15:35

На Украине сделали еще хлеще, там ничего не запрещают вплоть до 8 января, все работает в рабочем режиме, без ограничений, гуляй не хочу. А с 8 по 22 января вся страна уходит на всеобщий карантин, типа чтобы двухнедельный срок выдержать если заразился. Вот это прикольно так прикольно! Куда они потом зараженных будут девать не понимаю.

Тоже Вася
17 дек 2020 в 00:02

300 человек в сутки - это норма. А 300 человек с праздничным настроением - это преступление.

Мимохожий
16 дек 2020 в 14:24

Абсолютно правильное и своевременное решение. По-другому сейчас никак. Но нытики всё равно будут ныть. Пока их не настигнет эта страшная болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
16 дек 2020 в 14:17

Уважаю губернатора за его твердость в решении проблем. Сказал сидеть дома, значит будем сидеть! Усс сказал.

Почемучка
16 дек 2020 в 17:23

Ну а чо штрафы за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, еще маски, стаканчики у преступников пластиковые уже будут. Во какие показатели. И бюджет пополнить)

Корона из уст в уста
16 дек 2020 в 13:32

Правильно губернатор делает. А то быдло перекрывается алкоголем и начинает друг друга в дёсны лобызать на танцполе.

Наталья
17 дек 2020 в 00:49

Лучше бы закрыли совсем это общепит, аренду налоги отменили, но суки не делают этого, только раком нагнули, выживай как хочешь. Просто я сейчас сама в такой жопе.

Мимохожий
16 дек 2020 в 13:31

Мне интересно под этой новостью челдуня тоже будет стенать? :) Всё ведь как в любимом совочке - дома на кухне, телевизер, оливье, бутылка шампанского - если достал, если нет - 0.5 беленькой 😂

Loading...