перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Света в конце туннеля нет»: красноярские ведущие отреагировали на запрет корпоративов в Красноярске

Гость
1 декабря 2020, 17:25
Потерпите ребята, нам тоже не до корпоративов и новогоднего настроения
Гость
1 декабря 2020, 17:38
На фото - крепкие мужики. Не стыдно ныть? Страдаете без зарплаты - идите работать санитарами в госпиталя. А то привыкли за дуракаваляние большие деньги получать.
Гость
1 декабря 2020, 18:49
Работы полно . Ну надо работать а не почесал пару часов языком ииее получил как за неделю на обычной работе
Гость
1 декабря 2020, 17:15
ну и ладно, все равно и до этого не ходили - цены конские не понятно за что. Обнаглели совсем, годовые зарплаты за 1 ночь решили срубить - живите как все
Гость
1 декабря 2020, 20:43
Жалуются они. А как работать в "белую" и платить налоги, они не хотят, а ругать государство, что дороги плохие и тд. они могут. Сомневаюсь, что кто-то из ведущих платит налоги. Получили наличкой деньги и пошли довольные. Про одну семью ведущих, один из которых здесь отметился, скажу, что как выкладывать свои путешествия с бюджетом 300 к и более в период пандемии у них деньги есть, а как отменили все корпоративы - они бедные, несчастные, заработок у них отобрали.
Гость
1 декабря 2020, 19:58
Здоровые мужики,работу всегда можно найти. Привыкли играючи сотни тысяч получать. А трудиться по по-настоящему не пробовали!?
Гость
1 декабря 2020, 21:07
Пусть в автобусе балагурят, я им может на проезд добавлю.
Гость
1 декабря 2020, 19:47
Зачем вообще эти люди (профессии)
Гость
1 декабря 2020, 19:10
Пусть пояса подзатянут. Дворниками идут работают... Уборщиками...
Гость
1 декабря 2020, 21:59
Пусть напишут Шнуру о своих проблемах, он их в стихах укажет путь
1 декабря 2020, 22:51
на самом деле быть хорошим ведущим - это не только нужно иметь талант, но и постоянно работать, совершенствуясь. цена услуг оправдана в большинстве случаев. и работа эта не такая простая, как видно со стороны, ведь балагурить - это не кули ворочать.
Гость
2 декабря 2020, 09:14
Переживут и это, по фото мужики крепкие
Гость
4 декабря 2020, 09:01
Работайте по тихой.
Гость
1 декабря 2020, 18:18
иш ты...