Развлечения

Сёстры Мантулины из Назарова вышли в финал конкурса на «Новом Радио»

Девушки из Красноярского края вышли в финал конкурса «Нового Радио»

Девушки из Назарово вышли в финал конкурса. Соревнование за титул победителя состоится 5 октября

Певицы из Красноярского края вышли в финал конкурса «Музыкастинг 3.0» на «Новом Радио». Способности сестёр Мантулиных оценивали члены звёздного жюри: Артик из дуэта Artik & Asti, ELMAN, Filatov & Karas, композитор Алексей Романоф, а также генпродюсер «Нового Радио» Роман Емельянов.

Вместе девушки исполнили песню «Зависима», которую ELMAN охарактеризовал как музыку не только для ушей, но и для глаз. Он также отдельно оценил одну из девушек — Софью.

— Сочувствую тем, кто не может смотреть сейчас прямую трансляцию «Музыкастинга» и любоваться красотой участниц. Софья мне безумно понравилась. Она меня просто покорила. Если эта артистка сольно будет работать, думаю, её ждёт большое будущее, сейчас у неё очень сильный потенциал. Если говорить о дуэте в целом, то он напоминает мне #2Маши. Только сёстры Мантулины больше используют хип-хоп и R’n’B, — говорит артист ELMAN.

Финал конкурса состоится 5 октября. Девушки будут сражаться за победу ещё с двумя финалистами: группой HEARTSKIN и певцом Димой Корсо. Победители конкурса получат большое подспорье для своей творческой карьеры: запись сингла на студии, ротацию в эфире, контракт с музыкальным лейблом, а также запись клипа и возможность выступления на известных музыкальных фестивалях страны.

Выступление сестёр Мантулиных на «Новом Радио»

Ранее мы уже писали о творческом дуэте сестёр Мантулиных. В этом году они написали песню ко Дню Победы. Также они участвовали на конкурсе «Новая звезда» и в «Голосе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства