3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

о_О
26 июл 2020 в 11:40

какая-то не смешная нудятина

Фото пользователя
26 июл 2020 в 12:08

Потому что тема Хабаровска сама по себе несмешная.
И когда, очень даже скоро, за путинским засланцем подтянутся московские силовики, людям там совершенно будет не до смеха..

Виктор
26 июл 2020 в 12:45

Второе смешное видео за карьеру

Реал
26 июл 2020 в 15:21

Наверное,в 2024 Соболь баллотироваться наметил.Пример уже есть.

Владимир
26 июл 2020 в 15:43

Все. Илюха скатился... А жаль, когда-то нравились его шутки, а сейчас одна политота, да маты.

Андрей.
26 июл 2020 в 18:27

Как бывший земляк скажу. Не смешно , местами глупо.

rt1
26 июл 2020 в 18:53

Чтобы смешно было, нужен какой-то разрыв шаблона, гипербола. А здесь что? Обычная ахинея от лица якобы чиновника. Слишком реалистично.

26 июл 2020 в 19:38

Хабарогорск - центр РФ.
Остальное - отстой.

Есть в России город,с адекватным губернатором?

Насть
26 июл 2020 в 21:27

Если отпустят Фургала, следующий будет Быков. Если такие люди будут у власти регионов, Москва останется без притока денег. Очень бы хотелось, но с трудом верится, что Москва позволит оставить себя без денег.

Гость
26 июл 2020 в 21:56

посути он не спорадировал а просто показал его. халтурка илюша

Сталин
27 июл 2020 в 04:38

Хабаровск дыра. Вонючая

27 июл 2020 в 10:21

ХАБАРОВЧАНЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЕ.. ВПЕРВЫЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЛЮДИ ВЫСКАЗАЛИСЬ ПРОТИВ ВАРЯГА ИЗ МОСКВЫ...
ХАБАРОВЧАНЕ - ТАК ДЕРЖАТЬ... МОЛОДЦЫ... ПОРЯДОЧНЫЙ И УМНЫЙ НАРОД С ВАМИ...ЕЩЕ РАЗ МОЛОДЦЫ...

Ася
27 июл 2020 в 11:29

Какая-то не смешная ахинея!

Елена
27 июл 2020 в 11:42

Какая-то унылая херня. Лучше уж вообще не снимал ничего, чем так.

Гость
27 июл 2020 в 11:50

фигня какая то

Гость
27 июл 2020 в 13:43

А кто, кто здесь комик?

Гость
27 июл 2020 в 14:36

Т.е. оригинал Миши норм, обсуждаем юмориста)) нда одни боты в чате

вася
27 июл 2020 в 16:38

мда. рубрика шутки за триста.

у меня гопота на падике которая сидит смешнее шутит

Гость
27 июл 2020 в 17:05

Полный отстой!

игорь
27 июл 2020 в 18:49

проблема не в юморе
проблема в сути власти
пока люди не поймут что жить надо и нужно БЕЗ ВЛАСТИ и будут фургады и дегтяревы и отстой и справедливость на уши людям))

Гость
27 июл 2020 в 20:22

Гномик Илья Соболев снял пародию на нового губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева

Владимир
27 июл 2020 в 20:34

Мура полная,да и юморист фуфло

Тюменец
27 июл 2020 в 20:54

Стебется Ильюша над ЛДПр

Лев
27 июл 2020 в 22:12

примитивно и противно,хотя кто платит,тот и танцует, а так даже не шут\шуты были умными\, а клоун

Лена
27 июл 2020 в 22:18

Тупо и не смешно

Учитель
28 июл 2020 в 00:30

ну что можно поделать если соболев больше ничего не умеет. вывод: надо было в школе лучше учиться😐😐😐😐😐😐

Гость
28 июл 2020 в 12:46

Не смешно

Нина
28 июл 2020 в 12:47

Не смешно

Гость
28 июл 2020 в 18:57

У русских хорошо получается только всех пародировать Но не экономика.

Вася
28 июл 2020 в 20:22

Я сам с Барнаула, у меня отец офицер. Так что не надо вот это всё! Знаем, как это делается на деньги Госдепа

Костя Остенбакен
28 июл 2020 в 23:05

Жириновскими холопами индийцы вытерли свои ноги.

Константин Власов
29 июл 2020 в 22:21

Все правильно Илья, в каждом регионе у нас по своему варягу, которые удобны и выгодны Царю..., а тот кто не угоден.... А вы все те выше Лены , Муры, Дуры и другие клоуны , айпишник меняйте, а то смешно ваш бред читать...