Развлечения Комик Илья Соболев снял пародию на нового губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева

Комик Илья Соболев снял пародию на нового губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева

Соболев регулярно снимает смешные скетчи на актуальные темы

Соболев часто записывает смешные ролики на злобу дня

Комик из Красноярска Илья Соболев записал пародию на нового губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, которого назначили вместо арестованного Сергея Фургала. Дегтярев уже успел стать мемом — одно из самых популярных видео о том, как он едет в автомобиле и рассказывает, что если для того, чтобы хабаровчанам жилось лучше, ему придется париться с большими начальниками в бане, он с удовольствием будет это делать. Продолжение именно этого видео и записал Соболев.

В шутку Соболев называет хабаровчан «харабарагорцами» и говорит, что ради их благополучия готов есть красную икру ложкой.

— Если для харабарагорцев нужно, чтобы я их раздражал и говорил ерунду, я сделаю это, я буду это делать, чтобы харабаровчанкам и харабарагорцам жилось лучше, — говорит Соболев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Хабаровск сейчас — центр протестного движения в России. Вчера там прошел многотысячный митинг — люди протестуют в защиту экс-губернатора Сергея Фургала, которого арестовали по подозрению в заказных убийствах 2004–2005 годов. Люди требуют, чтобы его судили не в Москве, а в Хабаровске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства