20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Макс
26 фев 2020 в 08:35

всё правильно Серегей написал

Жуков
26 фев 2020 в 08:25

Может Шнурова назначить губернатором Красноярска?

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 фев 2020 в 08:36

вчера было относительно чистое небо и вот проснулся я сегодня глядь в окно и там....ну вы поняли...

Бергамот
26 фев 2020 в 08:36

Вот как раз с помощью Шнура и уводят всех граждан страны от проблем. Видно же, что Шнур стал уже явно кремлёвским проектом, недавно вступил в партию Роста, чешет языком по телеку на злобу дня и на потребу народу... Ничего не скажешь, в администрации президента умные политтехнологи работают, Зюгановы и Жириновские уже всем как бы поднадоели, так нате вам типа своего, смотрите, внимайте, хавайте.

ОТВЕТИТЬ
Витя 24
26 фев 2020 в 08:34

Зачем ему этот почет и езда на трамвае? Зачем ехать в город с черным небом, какой смысл?

Галина
26 фев 2020 в 10:53

Весь мир знает о "черном небе" в Красноярске. Оно почему-то исчезает, когда приезжает в город высокое начальство. Значит могут, но не хотят. Значит Уссу не выгодно чистое небо и здоровье красноярцев. А если учесть поблемы в здравоохранении, проблему "попасть к врачу", то положение горожан хуже некуда. Геноцид- иначе не назовешь!

Макс
26 фев 2020 в 08:37

что то сегодня небо чёрное опять....
оня уехала уже что ли????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:13

Мат - язык подлого сословья. А Шнур его поэт. 💩
Смотрел как то интервью его у Познера. Овощ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:32

Вчера ничем не воняло, пока гостья из Москвы у Усса была. А в данный момент на Взлетке невозможно дышать, горло дерет. Усс- позорище!!!!

Алина
26 фев 2020 в 08:32

Шнур, теперь я ваша поклонница.
Слушала вчерашнее интервью.
Как двоечники оправдывались, ничего дельного не услышала - утопия.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2020 в 08:24

Усс нашел, с кем тягаться, ха-ха-ха!

Чалдон
26 фев 2020 в 10:18

Пожалуй будет очень интересно и полезно несколько раз в год проводить в Красноярске ШНУРОВСКИЕ чтения! Можно делать это на Театральной площади имени Шнурова!

Чалдон
26 фев 2020 в 17:27

Целиком и полностью поддерживаю инициативу губернатора о присвоении Сергею Шнурову звания почетного жителя Красноярска! Думаю СФУ должен в кратчайшие сроки рассмотреть вопрос о присвоении ему квалификации ДОКТОР филологических наук минуя кандидатскую ступень и звания профессор Филологии. Красноярскому книжному издательству подготовить выпуск Собрания сочинений Шнурова тиражом не менее 50 000 экземпляров. Учредить стипендии студентам филологам имени Шнурова, а также ежегодные премии области литературы имени Шнурова.

123
27 фев 2020 в 01:11

Ну Шнур дает😁 палец в рот не клади😁 чётко, конкретно, все понятно😀 КРАСАВЧИК💪💪💪💪💪 ждём ответа😂😂😂😂

Гость
26 фев 2020 в 17:32

Это уже не смешно,НЕ УВажаемый вы наш!

ОТВЕТИТЬ
Димон
26 фев 2020 в 11:06

Врёт внаглую этот Шнур, ну за какой трамвай он платит, если он на мерсе с личным водителем ездит. Позёр он конкретный, уже даже начал поднадоедать, особенно со своими примитивными туалетными стихами.

Анна
26 фев 2020 в 13:41

Усс бы лучше для города и народа своего делал что-нибудь, а не со Шнуром беседы вёл. Что за губернатора то нам такого поставили!

Сибиряк
27 фев 2020 в 08:56

Удивительно, но матов нет. Шнуров КрасавчеГ.

Неро
28 фев 2020 в 15:27

Старый облезлый кот.

Иван Негодяев
26 фев 2020 в 10:10

А он-то помнит, что такое трамвай?

ОТВЕТИТЬ