Культура Развлечения Спорт Зимний дрифт, «Белая ярмарка» и Ханука: интересный план на выходные от NGS24.RU

Зимний дрифт, «Белая ярмарка» и Ханука: интересный план на выходные от NGS24.RU

Самым ярким спортивным событием станет бой Дениса Лебедева

На Театральной площади всё готово для старта праздника

В 17 часов на Театральной площади пройдет открытие «Белой ярмарки». Площадь украшали всю неделю: там появилось много интересных фотозон, ледяной иглу и самая длинная горка в городе. Любителям льда и коньков можно будет опробовать каток — он откроется одновременно с ярмаркой. Традиционно там можно будет купить горячие напитки и выбрать подарок себе и близким. Посмотрите, как это было в прошлом году.

На «Красное кольцо» съезжаются самые тюнингованные авто

В 18 часов на «Красном кольце» начнется Winter drift battle. Любительский дрифт-чемпионат проводится на ледовой трассе, свои заявки могут подать все желающие ощутить экстрим зимних заносов. Гостем открытия соревнований станет автоблогер Сергей Стилов, он представит свою «боевую классику». Блогер планирует участвовать в тренировочных заездах, по результатам которых нужно привыкнуть к трассе и автомобилю, подобрать оптимальное давление в шинах и вес для загрузки задней оси. На презентации Сергей Стилов поделится своим опытом и расскажет, как правильно подходить к решению этих задач. Первый этап «баттла» пройдет в субботу и воскресенье на Партизана Железняка, 33. Посмотрите наш фоторепортаж с гонок летом этого года.

Для Дениса Лебедева бой обещает быть непростым

Главным событием субботы обещает стать бой Дениса Лебедева и Табисо Мчуну. Лебедев прилетел в Красноярск за 2 недели до боя и активно готовится к поединку. Этот бой станет первым после того, как Лебедев заявил о прекращении своей профессиональной карьеры. Как пишет «Спорт-экспресс», Мчуну намного опаснее, чем все, кого бил Денис за последние три года. Он выстоял девять раундов против Александра Усика и способен устроить Лебедеву очень сложные 36 минут. Бой пройдет во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина, вокруг которого серьезно поменяют схему движения.

Хануку в Красноярске отметят в воскресенье

В воскресенье в Красноярске отметят Хануку — праздник символизирует победу света над тьмой и культурное становление еврейского народа. Согласно легенде, в этот день произошло чудо: храмовый светильник, в котором почти закончилось масло, горел ещё в течение восьми дней. В еврейском общинном центре на Сурикова в 17 часов начнется концертно-развлекательная программа и выставка детских поделок и рисунков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства