Спортсменка из Красноярска выиграла в лотерею миллион
13 ноября 2019, 17:27
Гость
13 ноября 2019, 22:37
Это реклама перед Новым годом, чтоб закупались)у нас два билета выиграли, проверили на сайте, пришли на почту, а там:у вас невыигрышные)вот и думайте кто ворует!
Гость
14 ноября 2019, 01:10
Не верю !
Гость
15 ноября 2019, 08:16
А вот и зря!
Гость
14 ноября 2019, 08:50
наберите на ютубе СТО ЛОТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ посмотрите пару роликов, заодно узнайте кто владелец и не кормите дармоедов и жуликов, не кто дарить вам деньги не собирается, тупой вброс раз в квартал тут мелькает в новостях кто то выграл для повышения прибыли
и на лечение детей такие же с горбатыми носами собирают бабки
Гость
13 ноября 2019, 18:10
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники)))
Гость
14 ноября 2019, 01:09
А я не верю !!!
Гость
14 ноября 2019, 02:35
Реклама удалась
Гость
15 ноября 2019, 08:17
Далеко не реклама!
Гость
14 ноября 2019, 08:56
чото вражеский гугл не знает такой спортсменки из Красноярска
Гость
14 ноября 2019, 14:01
В лохот..... в лотерее выигрывает только её владелец )) Лишь образование, интеллект, а также честный и упорный труд могут дать возможность получить хороший доход, не думая о призрачной удаче! Пока миллионы неудачников будут безуспешно мечтают выиграть миллион, спуская свои деньги и делая миллиардерами владельцев игорного бизнеса.
когда мои дети просят поучаствовать в лотерее, я им отвечаю, что выигрыш только для родственников.
Гость
13 ноября 2019, 17:48
Классно, всегда радуюсь за таких людей. Но в нашем мире, а тем более в нашей стране, нужно быть аккуратней с такими "афишами". Можно до дома уже не доехать... Тем более политика "Столото" позволяет анонимно размещать инфу о победителе.
Гость
13 ноября 2019, 22:13
Ну выиграла,молодец,и чего кричать об этом,радуйся по-тихому, меньше знают,крепче спят!
Гость
13 ноября 2019, 17:35
я б на ее месте не хвасталась бы этим.Завистников много..
Гость
14 ноября 2019, 09:38
смотрю в окно и вижу кучу машин от ляма и выше. Ох не хвастались бы люди. Завистников много.
Гость
14 ноября 2019, 02:48
те, кто не выиграл-ее проклинают, флюиды-то летят, панимашь...
что лотерея, что ссудный процент-гнилая затея.
Гость
14 ноября 2019, 01:26
Как бы так объяснить авторам этой мути, что гражданин ничего не должен с выигрыша. Обязанность лежит целиком на устроителях. Так вот уменьшение выигрыша на налог это мошеничество. Читай законы и не дай себя обмануть. Потом нет таких квартир за миллион, разве что сараи в деревяшках
Гость
15 ноября 2019, 09:23
Студия 25 квадратов вполне себе есть
Гость
15 ноября 2019, 19:14
Студию продавали за 980 в Солнечном. Причем, продать не могли 4 месяца.
Гость
13 ноября 2019, 18:02
очень хорошо! продолжайте наблюдение
Гость
14 ноября 2019, 05:56
Да не,видимо,действительно выиграла.Но... играют сотни тысяч людей,-а выигрывают,по крупному,-единицы.
Гость
14 ноября 2019, 13:24
Самое главное в новости, все коллеги побежали покупать))
А еще важнее, то что отдай 13% государству, хотя вроде если не изменяет память, лотерея вроде государственная (Русское лото — всероссийская государственная тиражная лотерея) и еще полетела в Москву за выигрышем, вроде же по месту жительства должны отдавать😁
Гость
13 ноября 2019, 19:56
ну теперь ждём когда комсомолка!
Гость
14 ноября 2019, 13:53
Точно 13%? Вроде же 35% было, не?
Гость
14 ноября 2019, 07:39
Выйграла правда, жуву рядом с ней, поехала в Москву за деньгами. Молодец у нас вся улица играть стала
Гость