перейти к новости

Объявлены цены на прокат велосипедов на острове Татышев

3 июня 2019, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
3 июня 2019, 23:30
Ну нормально так решили за пару дней отбить велики... и отбьясняют такую цену подорожанием цены на бензин, ещё и доллар евро дорожает!!! Пусть сами катаются!!!
3 июня 2019, 23:53
Интересно когда начнут обсуждать залог за эти ржавые велики и будут ли вообще. Или для всех это нормально, когда на о.Татышев и всюду в залог требуют паспорт или другие документы. Этим самым унижая, оскорбляя и опуская паспорт гражданина России, превращая его в залоговую бумажку, опуская с ней и звание гражданина России, и гордость за паспорт с гербом Росси. Это только у Маяковского: я достаю из широких штанин... А на о.Татышева - давай паспорт за ржавый велик... Мне стыдно за подобную практику.
Гость
3 июня 2019, 22:55
я езжу на электросамокате, и вообще без разницы кто катается на этих умотанных великах. там то скрипит то не едет. они за 250 золотые
Гость
3 июня 2019, 22:10
был в Ницце недавно. там по всему городу точки самостоятельной аренды велосипедов. регистрируешься в приложении. 1,5 евро день, 5 евро неделя. подошёл ввёл данные, отомкнул замок и катаешься весь день. надоело, нашнл ближайшую точку стоянки арендных велосипедов, вернул, пошел пешком.
3 июня 2019, 20:38
В прошлом году было с взрослого 150 с чего это подорожало то интересно. Вообще не поеду туда к этим барыгам.
Гость
4 июня 2019, 03:22
А в честь чего это 200 рублей? В том году было 150, но часто и за 100 соглашалась, а сейчас 200-250. Ладно с автобусами нам вешают лапшу, что бензин подорожал, но велосипеды ведь не на бензине. Руководство города просто не способно навести порядок ни в чем.
Гость
3 июня 2019, 20:53
пусть сами и катают пешком побегу
Гость
4 июня 2019, 06:40
Я понять не могу, вы чего тут возмущаетесь!? дорого... ну так не берите их в прокат, завтра этим бизнесменам придется делать цену 5 рублей. Я как то раз подошёл, говорят давай паспорт... развернулся и ушёл, паспорт блин за прокат велосипеда, оболдели.
Гость
3 июня 2019, 21:40
Здоровая нация !!! Приветствую тебя ! 250 рублей стоит покататься час на КИТАЙСКОМ велосипеде, купленном за 7999 по акции. Да 50 процентов предпочтут 3 литра различного купить и сухариков ! Дешевле получится
Гость
4 июня 2019, 08:31
В том году купил дешевый китайский вел за 10 с копейками в сетевом магазине (не буду название писать) по акции, катался все лето + часть осени + уже с мая этого года катаюсь по выходным (НЕОЖИДАННО! не сломалось ничего на нем) По моим покатушкам вел вышел в ноль (аренда была 150 руб в том году) УЖЕ за первые 2,5 недели Даже если мне надоест кататься (что маловероятно) - всегда могу продать его на авито за недорого Нахрена этот золотой прокат нужен?! Как то так получается....
Гость
3 июня 2019, 23:57
это мудный бизнес
4 июня 2019, 08:39
я лучше побегаю....
Гость
4 июня 2019, 10:02
Присоединяясь к комментаторам добавлю: в предыдущем посте о велопрокатах мы видели какие там хамы-гопари хоязева, недобизнесмены думающие, что сейчас сорвут куш! Ни копейки не получат!
Гость
5 июня 2019, 10:35
за такие бабки надо кофе и круасаны подавать к великам))
Гость
5 июня 2019, 13:19
В прошлом году был в Благовещенске, увидел расценки на прокат велика- был потрясён! Порядок цен: до 30 мин-10 руб, до 1час - 20 руб, до 90 мин- 30 руб, до 24 час-1000руб. А местные барыги пусть сами над своим златом чахнут!