Развлечения Набивший татуировку с лицом мэра мастер ищет себе модель. На этот раз для тату с лицом губернатора

Набивший татуировку с лицом мэра мастер ищет себе модель. На этот раз для тату с лицом губернатора

Тату-мастер Денис Кривосудов опубликовал эскиз с изображением Александра Усса

Татуировка с лицом Усса обойдется желающим в цену не более 10 тысяч рублей

Красноярский тату-мастер Денис Кривосудов, набивший молодому человеку татуировку с изображением мэра Сергея Ерёмина, опубликовал новый эскиз — лицо губернатора Александра Усса. Эскиз он опубликовал около часа назад (на момент написания новости), поэтому желающих пока не нашлось.

«Это моя работа, мой эскиз — цену я буду обсуждать индивидуально с заказчиком, но выйдет до 10 тысяч рублей», — оценил Денис Кривосудов.

Пока тату-мастер также не раскрывает личность 21-летнего красноярца, набившего на руку лицо мэра. Также Кривосудов уже задумался о том, чтобы сделать коллекцию с лицами красноярских деятелей, в частности Дмитрия Хворостовского.

Еще в 2015 году мы рассказывали про тату-мастера Дениса Кривосудова, который сделал своему знакомому на спине огромное тату с надписью «КРСК», так как клиент переезжал из Красноярска в Санкт-Петербург и хотел увековечить память о родном городе на своем теле.

Помогите нам найти молодого человека, который набил себе на руке татуировку с мэром! Свяжитесь с нами по телефону 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства