
Поделиться
Татуировку с крупными буквами молодой человек набил на спине
Красноярец набил себе татуировку с «инициалами» города перед отъездом на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.
Как рассказал НГС.НОВОСТИ художник Денис Кривосудов, такую татуировку он делал для своего знакомого в среду, 17 июня. Мастер рассказал, что молодой человек обратился к нему и сказал, что хочет набить татуировку #КРСК. При этом буквы должны быть высотой около 15 см. Изначально набить надпись парень хотел на ноге, но из-за большого размера букв решили перенести ее на спину.
В итоге сделали только контур букв, закрашивать их полностью молодой человек не стал. На следующий день он переехал для постоянного места жительства в Санкт-Петербург.
В диалоге с корреспондентом НГС.НОВОСТИ молодой человек с татуировкой признался, что когда приходил к мастеру, был пьян.
НГС.НОВОСТИ
Фото Александры Кистерской с vk.com