перейти к публикации
32 комментария к публикации

Набивший татуировку с лицом мэра мастер ищет себе модель. На этот раз для тату с лицом губернатора

4 апреля 2019, 14:38
Гость
4 апреля 2019, 14:46
не похож
Гость
4 апреля 2019, 15:46
Форма головы не та, форма носа, глаза, губы, всё отличается...вершина этого "мастера" набивать буквы с хештегом, не более...И то буквы могут кривые получится:D Кто- то о себе слишком высокого мнения и НГС за пиар доплачивает видимо;) можете не опубликовывать мой комментарий;)
Гость
4 апреля 2019, 14:46
Маразм крепчает!
4 апреля 2019, 16:10
Пусть мэру набьют, ему вроде подобная инициатива понравилась...
Гость
4 апреля 2019, 14:45
фуфуфу чур меня ;-)
Гость
4 апреля 2019, 14:52
Я думаю 10 тыс слишком маленькая компенсация за то, чтобы на тебя нанесли такой шедевр.
Этому мастеру что власти доплачивают?!
4 апреля 2019, 15:18
Так себе эскиз.
Гость
4 апреля 2019, 15:13
Народ немного тронулся умом и телом,а что если завтра власть сменится? Было бы за что.
Гость
4 апреля 2019, 17:10
На картинках два разных человека
Гость
4 апреля 2019, 17:01
на какой части тела, в основном, таку татуху заказывают?
Гость
4 апреля 2019, 17:12
очень напоминает портрет на памятник. Только мастера-ритуальщики делают лучше. Надо было Еремину не стесняться, и высказать реальное отношение к такому “творчеству”. А то у человека, видимо, сложности с восприятием действительности. А после одобрения и вовсе разошелся...
Гость
4 апреля 2019, 17:34
Владимирову надо такую )))
Гость
4 апреля 2019, 15:16
губернатор здорового человека и губернатор курильщика.
Гость
4 апреля 2019, 15:27
На Курчатова таким дорога 😁
Гость
4 апреля 2019, 15:47
тату Криштиано Роналду сделай мастер!У Криштиано уже статуя есть, точная копия его;)
Гость
4 апреля 2019, 15:54
Самому губернатору надо предложить )))
Гость
4 апреля 2019, 17:46
Отличный пример того, когда человеку просто "не дано". У тату... кхм... мастера в инсте воспоминания о подготовке к просмотрам (худ. школа или институт?). Т.е. вроде бы художественная подготовка должна быть, но как же бездарно написана, например, гипсовая голова: полный раздрай в перспективе и пропорциях, плоская форма, грязный цвет. Может, все-таки не модель искать, а идти на завод за станок?
4 апреля 2019, 15:01
Почему-то вспомнился фильм: "Приключения принца Флоризеля".. "- Клетчатый!" :)) В совокупности с прошлым шедевром, мастеру стоит задуматься о дальнейшей карьере.. Хотя.. Если, " Я художник! Я так вижу!", тут уж ничего не поделаешь..
4 апреля 2019, 18:31
За это ещё платить надо?))
Гость
4 апреля 2019, 20:51
ммм...а это точно МАСТЕР? Шибко уж на начинающего любителя похоже.
Гость
4 апреля 2019, 16:36
Хорошее PR-агенство у наших властьимущих и затеи интересные ))
4 апреля 2019, 20:02
Кто нарисует моего упыря - 20 кэшем дам.
Гость
4 апреля 2019, 21:07
Готов набить такую, на ягодице. Кто за, скиньте денег на тату.
Гость
5 апреля 2019, 09:57
А если мне это приснится??? От такого "изобразительного искусства" можно в кому впасть или уверовать. =@
5 апреля 2019, 14:12
Раньше Сталина набивали. Теперь вот мэров и губернаторов.
Гость
4 апреля 2019, 15:18
Ну как без хворостовского