16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Александр
4 апр 2019 в 14:46

не похож

Михаил
4 апр 2019 в 15:46

Форма головы не та, форма носа, глаза, губы, всё отличается...вершина этого "мастера" набивать буквы с хештегом, не более...И то буквы могут кривые получится:D
Кто- то о себе слишком высокого мнения и НГС за пиар доплачивает видимо;)
можете не опубликовывать мой комментарий;)

Омбудсмен
4 апр 2019 в 14:46

Маразм крепчает!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 16:10

Пусть мэру набьют, ему вроде подобная инициатива понравилась...

а2р2
4 апр 2019 в 14:45

фуфуфу

чур меня ;-)

Нап
4 апр 2019 в 14:52

Я думаю 10 тыс слишком маленькая компенсация за то, чтобы на тебя нанесли такой шедевр.

ОТВЕТИТЬ

Этому мастеру что власти доплачивают?!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 15:18

Так себе эскиз.

усищев
4 апр 2019 в 15:13

Народ немного тронулся умом и телом,а что если завтра власть сменится? Было бы за что.

ОТВЕТИТЬ
Друг Из Грузии
4 апр 2019 в 17:10

На картинках два разных человека

мурзилка
4 апр 2019 в 17:01

на какой части тела, в основном, таку татуху заказывают?

З.В.
4 апр 2019 в 17:12

очень напоминает портрет на памятник. Только мастера-ритуальщики делают лучше. Надо было Еремину не стесняться, и высказать реальное отношение к такому “творчеству”. А то у человека, видимо, сложности с восприятием действительности. А после одобрения и вовсе разошелся...

Фартук в масле
4 апр 2019 в 17:34

Владимирову надо такую )))

Омар
4 апр 2019 в 15:16

губернатор здорового человека и губернатор курильщика.

Говорю Правду !
4 апр 2019 в 15:27

На Курчатова таким дорога 😁

Михаил
4 апр 2019 в 15:47

тату Криштиано Роналду сделай мастер!У Криштиано уже статуя есть, точная копия его;)

Ирка
4 апр 2019 в 15:54

Самому губернатору надо предложить )))

Гостья №1
4 апр 2019 в 17:46

Отличный пример того, когда человеку просто "не дано". У тату... кхм... мастера в инсте воспоминания о подготовке к просмотрам (худ. школа или институт?). Т.е. вроде бы художественная подготовка должна быть, но как же бездарно написана, например, гипсовая голова: полный раздрай в перспективе и пропорциях, плоская форма, грязный цвет. Может, все-таки не модель искать, а идти на завод за станок?

Фото пользователя
4 апр 2019 в 15:01

Почему-то вспомнился фильм: "Приключения принца Флоризеля"..
"- Клетчатый!" :)) В совокупности с прошлым шедевром, мастеру стоит задуматься о дальнейшей карьере.. Хотя.. Если, " Я художник! Я так вижу!", тут уж ничего не поделаешь..

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 18:31

За это ещё платить надо?))

ГостЪ
4 апр 2019 в 20:51

ммм...а это точно МАСТЕР? Шибко уж на начинающего любителя похоже.

9-ти дюймовый гвоздь
4 апр 2019 в 16:36

Хорошее PR-агенство у наших властьимущих и затеи интересные ))

4 апр 2019 в 20:02

Кто нарисует моего упыря - 20 кэшем дам.

ОТВЕТИТЬ
бомж Серёга
4 апр 2019 в 21:07

Готов набить такую, на ягодице. Кто за, скиньте денег на тату.

упс
5 апр 2019 в 09:57

А если мне это приснится??? От такого "изобразительного искусства" можно в кому впасть или уверовать. =@

Фото пользователя
5 апр 2019 в 14:12

Раньше Сталина набивали. Теперь вот мэров и губернаторов.

сержик
4 апр 2019 в 15:18

Ну как без хворостовского

Loading...