перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Их сначала убили, потом раскидали тела»: интервью Андрея Малахова после поездки на перевал Дятлова

29 марта 2019, 10:54
А я вообще, телек не смотрю...!
28 марта 2019, 08:47
На тв надоел так уже и тут надоедает. Новость не о чём.
Гость
28 марта 2019, 10:24
Анунаки же схлестнулись с лирянами,а туристы под замес пошли!
Гость
28 марта 2019, 12:05
Представим, что дятловцы стали свидетелями чего-то важного (например, испытания ракеты). Из-за этого их забирают в Ивдель, там пытают. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В очередной раз убедился что на ТВ работают люди неадекватные . Что можно ТАКОГО увидеть в испытании ракеты , что бы это дало повод для убийства девяти ( или 11 ) человек ??? Испытания ракеты ( взлетает огненный шар ) - и все. Неудачное испытание - падает огненный шар - и все. Причем все это на расстоянии десятков километров .ЧТО ТАМ ВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ СЕКРЕТНОГО ???? На Байконуре - десятки тысяч людей (местные )видели КАЖДЫЙ запуск ракеты и даже секретные запуски .И что ? Только ненормальный может думать что даже в те годы можно было ОФИЦИАЛЬНО ( а по другому не получается -если убийство делает спецсслужба ) можно убить хоть одного человека из-за того что он стал свидетелем чего то там такого . КТО мог дать такую санкцию на убийство ? " .Командир спецгруппы? Понятно , что Малахов никогда в армии не был .Для наглядности - представьте себе что командир группы десантников ( из фильма в Зоне особого внимания) приказывает убить кого то из местных . Его же в психушку сразу отправят , свои же из группы и отправят . Начальник разведки округа? Москва? Кто сошел с ума и отдал приказ убить СВОИХ граждан ?
Гость
28 марта 2019, 09:15
А мне нравится Малахов, хороший мужик!
Гость
28 марта 2019, 09:24
Он что, на РенТВ ушел работать?
Гость
29 марта 2019, 09:31
На самом деле, вот такими историями, нас просто хотят отвлечь от реальных нынешних проблем! Что бы вы не думали о том что экология в городе плохая или то что все дорожает с каждой минутой
Гость
28 марта 2019, 11:53
После перехода на другой канал, этот ведущий как Буратино... без папы Карло превращается в полено.