NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения На «Взлётке» готовят закрытый прием для чиновников в честь Универсиады с танцами и концертом

На «Взлётке» готовят закрытый прием для чиновников в честь Универсиады с танцами и концертом

На прием придут организаторы Игр и представители власти

Судя по документам заказа, мероприятие пройдет в «Гранд Холл Сибирь» с 20:00 до 23:00

В Красноярске 3 марта пройдет прием в честь открытия Универсиады. На мероприятие планируется пригласить только представителей органов государственной и муниципальной власти, Международной федерации студенческого спорта. Всего 500 человек.

За 2 миллиона победитель конкурса обязан организовать культурную программу приема. По техническому заданию для высоких гостей должна спеть местная кавер-группа «Крайкомпати». После них на сцену минимум на 15 минут должны выйти танцоры из ансамбля Годенко. Также запланировано выступление ансамбля народов Севера и уроженки островов в Индийском океане Морган Джи.

Никаких данных про питание гостей приема нам в списке закупок Универсиады найти не удалось. Однако оценить примерный уровень меню можно по заказу на организацию фуршетов. Спонсорам, организаторам и ответственным чиновникам предлагают более интересные блюда — канапе из сыра «Камамбер» с клубникой, малосольный лосось, шашлычок из свинины или креветок, нежный ростбиф с муссом.

В декабре в Красноярске администрация Красноярского края давала закрытый прием в честь Нового года. На мероприятии за 1,7 миллиона спела Вера Брежнева. Бизнес-леди Маргарита Филиппова, владелица страховой компании «Надежда» и директор гостиничного комплекса «Снежная сова» опубликовала в социальных сетях большой пост о том, как встретилась с Александром Уссом на приёме «в окружении деятельных и значимых людей». После выхода новости на портале NGS24.RU участники мероприятия удалили фото из соцсетей.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства