Развлечения Куда сходить на неделе Рождество с гитарой или выставка животных: как вы проведете предпоследние выходные 2018 года?

Рождество с гитарой или выставка животных: как вы проведете предпоследние выходные 2018 года?

Традиционная афиша выходных от NGS24.RU

В предпоследние выходные года многие будут отмечать новогодние корпоративы

В ТЦ «Зеленый» 20 декабря открылась выставка экзотических животных «Живые тропики», где представлено больше 60 видов экзотических животных. Их можно будет покормить, подержать, погладить, сфотографироваться с любым из животных. Организаторы выставки покажут пятиметровых питонов, варанов, анаконд, крокодилов, обезьян, пауков, игуан, а еще летучую лисицу, енотов, агаму, кроликов и многих других животных.

Можно будет сделать фото в том числе и с обезьянкой

Кстати, NGS24.RU в группе во «ВКонтакте» проводит розыгрыш 8 билетов (на две персоны каждый, между прочим) на эту выставку. Спешите участвовать, все условия вы найдете там же.

В субботу, 22 декабря, в 19:00 в Литературном музее на Ленина, 66 пройдет предновогодний концерт под названием «ВечеРок рок-н-ролла». Красноярский вокалист Андрей Штоль споет более 30 песен, и вы сможете окунуться в ностальгию по временам рок-н-ролла. В репертуаре будет музыка 60–70-х годов, в том числе Queen и The Beatles. Также будет видеоряд, на котором можно будет прочитать информацию о песня и исполнителях. Вход — 300 рублей.

Любители спорта могут провести субботу на баскетбольном матче между красноярским «Енисеем» и «Калевом» из Таллина. В этом году наша команда выступает неуверенно, а вот эстонцы, напротив, являются претендентом на звание сенсации года. Матч обещает быть интересным. Начало в 16:00.

Сейчас красноярцы занимают 16-е место турнирной таблицы

В 17:00 в воскресенье пройдет «Рождество с гитарой» в малом концертном зале филармонии. В преддверии большого зимнего праздника виртуозы-музыканты сыграют душевные гитарные мелодии. В программе авторские аранжировки русской и зарубежной классики, эстрадные композиции, новогодние и рождественские песни. Цена билета — 250–450 рублей.

На концерте выступит октет гитар «Лига»

А в театре Пушкина 23 декабря в 18:00 состоится показ блестящей комедии Мольера «Тартюф, или Обманщик», которая ставится в театрах уже более трехсот лет. В постановке Романа Феодори рассказывается история том, что темная часть души человека не может существовать без светлой. Это смешная постановка, которая идет 2 часа 40 минут. Цена билета — 100–700 рублей.

«Тартюф» уже 7 лет с успехом идет в театре Пушкина
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства