Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже фрукты — бутафорские»: красноярка снялась в «Голубом огоньке» и поделилась впечатлениями»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Настенька124
5 дек 2018 в 15:19

Я конечно не хочу ни в чём заподозрить... Но на съёмки передач на ТВ очередь страждущих и съёмочной команде (или как там) никого приглашать не надо. В менее известных передачах уже есть "профессиональная массовка", которая знает когда хлопать, улыбаться и т.д.. И им как раз платят за это деньги. Я вот думаю что напросились вы Наталья, да разобиделись коль со звездами потереться не дали.. Надо больно им блогершу/инстаграмщицу из Сибири приглашать, да ещё недавно понаехавшую... Там таких пруд пруди.

5 дек 2018 в 15:24

НГС так "ненавязчиво" рекламирует аккаунты в Инстаграм, что уже сомневаешься - стоит ли заходить на сайт ради новостей, или лучше воспользоваться другими новостными интернет-ресурсами.

Горсть
5 дек 2018 в 15:34

Ну, как - то Lv, 1000 рублей, «Голубой огонек»... Пустоватая мадам.

Горсть
5 дек 2018 в 15:37

Я бы на ее месте занялся изучением великого и могучего.

Владимир В
5 дек 2018 в 15:44

Хотела на халяву выпить и закусить, да со звездями затусить... она как русские олигархи в лондоне... вроде и деньги есть и уважают в определенных кругах, поэтому искренне не понимают, почему их не принимают с должным уважением... согласно их "статусу".. да потому что места в бизнес классе уже давно раскуплены

5 дек 2018 в 15:07

Новость мирового масштаба. Никому неизвестное гламурное кисо пригласили на Голубой огонёк и ей там не понравилось. НГС, для чего вы постите этот бред?

5 дек 2018 в 16:00

Одного не могу понять, зачем тряпку накинула на плечи шла бы сразу голая.

5 дек 2018 в 20:03

Ей не в Мосфильмовской тусовке надо было счастье искать , а сниматься в Сохо

Юрий
6 дек 2018 в 04:56

Даже смешно... это работа! Люди работают, снимают концерт.
Полный бред... там съемка практически нон-стоп проходит. Там сами звёзды далеко не в шикарных условиях находятся ( гримерки условные, один приехал раньше, другой позже. Съемка 12 часов, там если шампанское лить - напьются все и всё съедят.
Глупо что-то высказывать, это рабочий процесс. То же самое , что прийти на метеллургический завод и заявить, что жарко у них там.

Максим
5 дек 2018 в 16:43

Я вот предлагал написать о дыре в полу подъезда в доме на мичурина, что то не пишут. А про бутафорсике фрукты на голубом огоньке - да, это важно, это актуально, это социально значимо.

Zzz
5 дек 2018 в 17:15

Просто "фу".

Амалия