Развлечения Куда сходить на неделе Афиша: 5 мест, где тепло и весело провести время на неделе

Афиша: 5 мест, где тепло и весело провести время на неделе

Рассказываем, куда сходить с 3 по 7 декабря

Температура за окном уверенно ползёт вниз, но это не повод сидеть дома. Мы подобрали для вас 5 мест, куда можно сходить на неделе, чтобы погреться и приятно провести время.

«Снег в большом городе»

Гастрольный спектакль «Снег в большом городе» покажут сегодня вечером на сцене БКЗ. По сценарию, семья готовится к встрече Нового года, когда глава семейства совершенно неожиданно заявляет о своём уходе. Если вы еще не строили планы на ближайший вечер — спешите купить билет!

Когда: 3 декабря в 19:00

Где: БКЗ

Сколько стоит: 1200–3000 рублей

Оживающие полотна: Ренессанс. Гении Эпохи

Последнюю неделю на «Каменке» работает выставка «Оживающие полотна». За 40 минут вы увидите картины 10 величайших итальянских художников эпохи Возрождения. Гигантские 3-метровые полотна будут буквально оживать у вас перед глазами под аккомпанемент классической и оперной музыки. Если вам не хватает культурного отдыха — вам сюда!

Когда: ежедневно с 11:00 до 21:00

Где: культурное пространство «Каменка»

Сколько стоит: взрослый билет — 350 рублей, для детей от 7 лет, студентов, пенсионеров — 250 рублей, до 7 лет — бесплатно.

Концерт группы ДДТ

Легендарная группа ДДТ выступит в Красноярске уже в эту среду. Музыкальная программа «История Звука» собрала лучшие песни коллектива с момента основания и до наших дней. Это редкая возможность услышать вживую старые хиты, которые очень давно не исполнялись, но, на взгляд музыкантов, актуальны и сегодня. Торопитесь, билетов осталось немного!

Когда: 5 декабря в 19:00

Где: «Гранд Холл Сибирь»

Сколько стоит: 2500–5000 рублей

Ханука

Приобщиться к еврейскому празднику света и огней на этой неделе можно будет в театре оперы и балета. В спектакль «Ханука» вошли как малознакомые танцы и песни, так и известные всему миру. Не обойдётся и без израильского танца «Хава нагила», что переводится с иврита как «Давайте радоваться».

Когда: 6 декабря в 19:40

Где: театр оперы и балета

Сколько стоит: 300–600 рублей

Финал лиги КВН

Любители посмеяться соберутся в четверг в гранд-холле на финале Центральной лиги Международного союза КВН «Азия». Семь команд самых смешных комиков сразятся за звание победителя. Будет три традиционных конкурса: приветствие, биатлон и музыкальный фристайл. Приходите посмеяться и погреться!

Когда: 6 декабря в 19:00

Где: «Гранд Холл Сибирь»

Сколько стоит: 200–500 рублей

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства