перейти к публикации
31 комментарий к публикации

10 ярких красноярских красавиц в купальниках: выбираем лучший

Гость
24 июня 2018, 13:54
Пятую точку на передний план, уточкой губки - и скорей в инстаграмм!Взгляд поглупее, ротик приоткрыть - в образе этом можно в тренде быть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2018, 13:20
ребят, вы вроде новостной ресурс, а занимаетесь тем, что фоточки из инстаграма выкладываете. новость в чём?
Гость
24 июня 2018, 14:40
И где тут красавитцы?Волосы крашенные,брови и губы сделанные,тощие и все на одно лицо.
Гость
24 июня 2018, 13:57
Жду обзорный материал на красноярских красавцев в в купальных плавках. А то что это за дискриминация?
24 июня 2018, 16:40
мне это одному напомнило паттаю и волкин стрит ? где нашу барышню узнаешь сразу неотъемлемые атрибуты 1 не каблуки , а каблучищи ну или аля лабутены , платформы 2 куча цацок везде и всяких разных главное много 3 ресницы которыми можно сквозняк создать 4 слой декоративно штукатурных материалов 5 самый главный девайс это ОЧКИ . такие что бы они просто закрывали 2/3 лица , но не закрывали прокаченные губы . пардоньте не кубы , а губищи и все штамп made in siberia даже ставить не надо и так все понятно
Гость
24 июня 2018, 19:10
А они разные?))) "Красавицы" эти. Они даже все в одинаковых позах. Все на одно лицо (вернее, не лицо - на одни губы, тупенький взгляд, бровищи и т.д...). Девушки, вы у нас в Сибири красивы от природы. Ну перестаньте уже наконец-то уродовать себя этими навязанными иностранным глянцем и масс-медиа "модными тенденциями". Обратите внимание на комменты под вашими фото - вам же лайки ставят только такие же подружки. А от мужчин (ради которых вы всё это и делаете - так природа задумала) одни плевки в адрес вас. Я ещё ни одного мужчину или парня в своём окружении не встречал, кому бы нравились все эти ваши "модные штуки", все плюются от того, как вы себя уродуйте и подаёте... Бросайте уже эту навязанную из вне мужиковатость, псевдолидерство, кукольность и неестественность. Для себя и подруг вы всю жизнь жить не будете, а если будете так выглядеть. то мужчины выберут не вас.)
Гость
24 июня 2018, 15:25
костлявенькие какие то
Гость
24 июня 2018, 15:18
В голосовании номера, при этом сами фотографии не пронумерованы. У вас качество всё хуже становится.
Гость
24 июня 2018, 15:42
Кожа и кости. смотреть не на что
Гость
25 июня 2018, 10:43
Фигура последний - супер, однако оценивать-то купальник нужно.
Гость
25 июня 2018, 01:21
10-я хороша!!!
Гость
24 июня 2018, 20:29
Елена Владимировна воплощение женственности! 10 баллов! А вообще, считаю, оценивать красоту фигуры у женщины /умение поддержать-сохранить без вмешательства хирурга, надо после 30+ и родов. А молоденькие девушки в основном все красавицы. Если только не распускают себя, а то знаю одну, замуж вышла и наела себе все, что можно.
Гость
24 июня 2018, 17:50
Бюст шикардосный. Но увы спустя время и/или беременность гравитацмя сыграет злую шутку(. Хотя импланты все решат в любом возрасте. Так что девчуля с бюстом самый класс!
Гость
25 июня 2018, 20:41
Тоже нажал №10 ))))
Гость
25 июня 2018, 20:49
Оксана (№10) вообще молодец! Девушка с такой шикарной фигурой популяризует безопасное и эффективное обращение с короткоствольным огнестрельным оружием! )
Гость
26 июня 2018, 11:43
Где все увидели нарощенные ресницы? Скан через очки?))) Девушки красивые и разные,больше всех понравились первая (природные данные шикарные), в спорт.купальнике(спорт видно любит) и последняя(настоящая русская красавица)