перейти к новости

«Ради селфи»: фанат набил на плече Ольгу Бузову и показал ей тату во время концерта в Красноярске (видео)

2 июня 2018, 09:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
2 июня 2018, 10:09
Какая певица, такие и фанаты .......
Гость
2 июня 2018, 11:11
Зубы лучше бы вставил)))
Гость
2 июня 2018, 10:43
А вдруг он её со временем разлюбит ? На всякий случай лучше бы наколол "Дом-2"
2 июня 2018, 15:42
типичный поклонник бузовой. и всего дома 2.
3 июня 2018, 08:43
Я к Бузовой отношусь совершенно ровно. Играет ее песня - слушаю. Не играет - не ищу, где послушать. Кто-то любит Киркорова, кто-то тащится от Надежды Бабкиной. О вкусах не спорят. То же самое скажу о такой нелепой, на наш общий взгляд, татухе. Человек никому этим плохо не сделал и обществу не навредил. Но большинство всё равно выискивает в этом поступке что-то нехорошее.
2 июня 2018, 11:38
Тату-мастер из серии с бюстом Криштиану Роналду... что то не то, но так видит художник
2 июня 2018, 19:12
Сам набивал?
Гость
2 июня 2018, 12:03
на концерте кроме фаната кто то был?
Гость
2 июня 2018, 16:34
Григорий до встечи с блогером Митяем Шиловым весил 240 кг! Митя помог Грише и оплатил путёвку с санаторий, где Григорий похудел на 20 кг! Но по приезду в Краноярск спустя месяц Григорий набрал 12 кг снова! У Бузовой Гриша планирует попросить денег на липисакцию я так предпологаю.
Гость
2 июня 2018, 21:05
Универсальная татуха, хоть кого можно под нее подписать. Но все-таки там много половин.
2 июня 2018, 23:19
Ненавижу завистников. Вот из-за такого «общества» у нас и настроения такие. Я уважаю Ольгу. Не важно что и как она там поёт, личный выбор каждого слушать или нет, человек пришёл к успеху и вошёл в список Forbes. Она спит по 4-5 часов. Как-то зашёл посмотреть её истории в Инстаграмм. Разрыв между видео «она ложится спать» и «уже едет на репитицию» был 4 часа. Уважаю трудолюбивых детей. Она ещё и детей инвалидов просто так приглашает на концерты свои. Больше всего поражает когда «пацаны с района» высказываются не лучшим образом о ней. Ну да. Она конечно же «стрёмная» она не курит и не пьёт пиво на лавочке. Фу прям, куда катится наше общество. Это к комментарию: «какой исполнитель, такие и фанаты»
Гость
2 июня 2018, 11:54
А вы обратили внимание сколько поставили "Нравится" под фотками? ....О времена, О нравы!... Это последствия ЕГЭ, нравственности - ноль, одни - "плюсики"...
2 июня 2018, 17:08
Сколько еще места свободного
2 июня 2018, 23:16
Бузову сложно удивить )
2 июня 2018, 23:19
и ведь идет же кто-то на ее концерты....
Гость
5 июня 2018, 09:51
Бузова кто угодно,но только не певица)))ха-ха-ха)))