На службу в ГИБДД закупили два дорогих кроссовера Ford
25 мая 2018, 19:56
Гость
27 мая 2018, 16:02
Мотоцыклы БМВ, поддерживаю. Там- хорошие машины..
Гость
27 мая 2018, 00:37
Есть у нас служебный форд, то запчастей на него нет (стоят ох как не дешево), то талонов, так как питается это чудо американской мысли исключительно 95-м иначе снимут с гарантии. Я не против иномарок, но вот форд вызывает вопросы не проще что-то более надежно вроде той же тойоты закупать, гранты себя неплохо зарекомендовали про УАЗ молчу как был ведром с болтами так и остался.
Гость
27 мая 2018, 00:26
а кому то предлагается затянуть пояса и быть патриотами ездить на тазах...
Гость
26 мая 2018, 12:22
и самое интересное что американский купили во время введения ими санкций )
Гость
26 мая 2018, 12:18
это антипропаганда получается. жировать приинищающем населении
Писец какой то) на «земле» машин не хватает, старые 14-е да приоры, с тут Форды для пропаганды.... слов....,
Гость
25 мая 2018, 22:58
А обычные сотрудники ДПС так и будут на убитых приорах ездить , и чинить за свои деньги их! А по новостям будут говорить, что все хорошо и ТО пройдено! Смех и только .... останавливают , и даже к ним в приору садиться стремно
“Машины поступили к нам для передвижения по краю и проведения там мероприятий по повышению имиджа сотрудников Госавтоинспекции” На эти деньги NIVA 4x4 десять штук можно было закупить для районов , где по одной машине и те в ремонте . А так руководство в лице Ч на форде за 2,5 млн. будет по Краю передвигаться и имидж повышать .
Да уж, по внешнему виду Ford Explorer в комплектации SPORT? то есть 345 л.с., турбомотор, и цена порядка 3400 т.р. Вопрос - зачем им комплектация SPORT в отделе пропаганды? Чем более дешевые комплектации не пошли - нет вентиляции пятой точки, массажа сидений и 345 л.с.?
Достижения
Свой среди своих