перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Примете меня в свои ряды?»: мэр Ерёмин попросил принять его в байкеры в день старта мотосезона

Гость
29 апреля 2018, 19:08
Байкеры на содержании города что ли? Если нет, то причём здесь мэр?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2018, 18:47
Достали уже эти байкеры. Можно без них как-нибудь? Слишком громкие поделки у них. Ездили б тихо - ничего против не имел был. Пусть они живут и тусуются по одному, как разрешено в нашей стране. Больше скольки человек запрещено собираться в России? Вот пусть больше стольки и не собираются.
29 апреля 2018, 16:25
Даёшь каждому мероприятию Ерёмина!
29 апреля 2018, 18:17
Главное что бы сезон закрыли без потерь. Удачи ребятки на дорогах.
Гость
29 апреля 2018, 23:39
Когда уже этих "байкеров" начнут штрафовать за рев их мотоциклов?! Невозможно спать - рев как на Байконуре в момент старта ракеты!
Гость
29 апреля 2018, 17:08
А что, Хлопонин тоже мотоциклом увлекался помнится) правда он губернатором был но это неважно.
Гость
29 апреля 2018, 15:19
Открывайте свой сезон за городом. создали клуб по интересам для 100 человек , езжайте на Кузнецовку или любое другое место.,заблокировали проезд на Татышев. Украли выходной у жителей. мы приходим за здоровыми образом жизни а не дышать вашими выхлопами
Гость
29 апреля 2018, 17:05
Не зная, что будет открытие мотосезона мы с семьёй двинули на остров. Припарковаться было невозможно. Уехали. Внуки, настроение всё на нуле. Где еще в нашем городе можно провести время с велосипедами? Зато увидели, что в городе есть сотрудники гибдд и их большинство было там.
29 апреля 2018, 16:12
Лучше верните 79.89 и 84 !!!
Гость
29 апреля 2018, 17:11
Так куда он просился? В ряды или в круги? Нельзя поступать с нами так, как поступили сегодня, закрыв парковки ради развлечения тех, для кого есть Красное кольцо.
Гость
29 апреля 2018, 20:58
Получил права категории А осенью той. Мотоцикла пока нет, но очень мечтаю о нем. Байкеры очень хорошие люди в массе своей, веселые, дружелюбные, только позитивные эмоции. Хорошо, что такой день сегодня был. Удачи на дорогах вам ребята
29 апреля 2018, 21:55
Байкеры - прошлый век. Как говорил Пешков "Рожденный ползать летать не может". Сейчас век авиации.
Гость
30 апреля 2018, 13:15
А случаем не родственник этот мэр Владимирова ВВ? Уж больно поведение обоих схожи, любят языком почесать, из соцсетей не вылазят, постоянно сказки какие-то рассказывают.
Гость
29 апреля 2018, 18:19
Чем вам байкеры не нравиться?! Они своими клубами делают очень много добрых дел!