Все новости
Все новости

Первую новогоднюю елку Красноярска стали устанавливать на КрАЗе

Первые новогодние деревья устанавливают на КрАЗе

Поделиться

Первые новогодние деревья устанавливают на КрАЗе 

Как сообщает наш читатель Рамзан Астамиров, новогодние елки начали ставить в районе КрАЗа. В настоящее время рабочие монтируют еловые ветки на металлический каркас. 

Как сообщили в департаменте городского хозяйства, с сегодняшнего дня новогодние деревья начнут устанавливать во всех районах в рамках муниципального контракта. На остров Татышев также привезли еловые ветки для монтажа самой большой елки Красноярска. Всего же в городе будет установлено 11 новогодних деревьев. 

А пока рабочие монтируют елки, редакция НГС.НОВОСТИ предлагает скрасить ожидания историческим материалом о том, как в Красноярске в течение 100 лет праздновали Новый год.

В департаменте горхозяйства сообщили, что с сегодняшнего дня началась подготовка города к Новому году

В департаменте горхозяйства сообщили, что с сегодняшнего дня началась подготовка города к Новому году

Поделиться

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Рамзан Астамиров

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)

Прочтений: 427

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter