Развлечения Ностальгическую дискотеку устроит в Красноярске группа «Русский размер»

Ностальгическую дискотеку устроит в Красноярске группа «Русский размер»

На сцену бара Inception выйдет культовый танцевальный коллектив 90-х

В Красноярске 14 и 15 марта выступит группа «Русский размер». Музыканты станут специальными гостями ностальгической дискотеки в баре Inception.

Как сообщают организаторы вечеринки, в программе — хиты юности, игры, розыгрыши и ретро-наряды. В разгар дискотеки на сцену выйдут питерские гости, известные такими хитами, как «Вот так», «Ю-а-ю» («Бэтмен») и др.

Точную дату создания группы «Русский размер» затрудняются назвать даже ее участники. Однако принято считать, что это был 1991 год — именно тогда прошли их первые клубные выступления в питерском ДК им. Первой Пятилетки. Организаторами и первыми солистами нового молодежно-танцевального коллектива из Санкт-Петербурга стали Дмитрий Копотилов и Виктор Бондарюк.

В 1994-м вышел первый тиражированный альбом «Ю-А-Ю». С тех пор «Русский размер» стал постоянным участником музыкальных и телевизионных шоу-программ, их песни подолгу задерживались на вершинах хит-парадов. За 15 лет группа выпустила более 10 альбомов.

В группе часто менялись солистки, и только в 1999 году коллективу удалось найти Элеонору Филимонову, чей голос по сей день звучит со сцены и на пластинках. В начале 2005 года вместо покинувшего группу Виктора Бондарюка в группе появился новый участник — Игорь Луценко.

Начало в 22:00. Цена билетов — от 500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото — RusskijRazmer c youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства